Суббота, 20.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
11:05  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Укргидрометцентр спрогнозировал зиму
17:51
Укргидрометцентр спрогнозировал зиму

Прогноз на зимуДиректор Гидрометцентра Николай Кульбида, сославшись на свой опыт, прогнозирует, что  будущая зима будет теплее минувшей. Даже снегопады, хоть и достаточно сильные, тем не менее, будут слабее, чем весной этого года в Киеве. Ведь аномалии два года подряд не повторяются.

Однако, по мнению синоптика, без сюрпризов тоже не обойдется. Можно предположить, что зима проявит себя с иной стороны. То есть, вместо скрипучих морозов, она нас удивит оттепелями и, как следствие, гололедами и густыми туманами.

Как мы уже сообщали ранее, по прогнозам Гидрометцентра, в Украине относительно теплая погода ожидается в январе. В декабре количество осадков и температура воздуха будут близки к норме.

Иными словами, украинские метеорологи не согласны с европейскими и американскими синоптиками, которые прогнозируют Европе и Украине в эту зиму скрипучие морозы и сильные северные ветры.

Просмотров: 337 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0