Воскресенье, 28.04.2024, 23:50
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
23:50  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Укргидрометцентр снова спрогназировал погоду на зиму.На этот раз холодную.
17:20
Укргидрометцентр снова спрогназировал погоду на зиму.На этот раз холодную.
В Украине прогнозируют затяжную зиму

Из-за небывалой активности солнца синоптики предполагают, что зима в Украине будет снежной и затяжной. Прогнозируется, что снег будет лежать вплоть до мая.

Синоптики считают, что активность солнца, в результате которой тает лед в Северном Ледовитом океане,  а испаряющаяся влага выпадает обратно в виде снега, станет причиной затяжной снежной зимы в Украине. А вот лето 2013 года обещает быть жарким с температурой воздуха до +40.

Правда, Директор Гидрометцентра Украины Николай Кульбида, в свою очередь, говорит, что прогноз погоды на такой долгий срок очень сложно спрогнозировать, сделать это можно, лишь опираясь на статистику и тенденции.

Н. Кульбида сообщает, что этой зимой возможны периоды резких похолоданий с середины января до начала февраля. В целом температура воздуха зимой будет выше нормы.

Главный метеоролог страны также отмечает, что тенденция к росту среднегодовой температуры в Украине появилась еще в начале 1980 года. Потепление особенно ощутимо в холодный период года.

Просмотров: 341 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0