Пятница, 19.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
08:41  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Укргидрометцентр прогнозирует постепенное похолодание
17:03
Укргидрометцентр прогнозирует постепенное похолодание
"В ближайшие две недели в Украине постепенно будет проходить процесс похолодания. Но это ещё не переход к зимней погоды. Вероятнее всего, сначала будут наблюдаться утренние морозы, а днем все еще сохранится положительная температура", - резюмировал начальник УкрГидромета Николай Кульбида

"С 15 ноября ночью ожидается 0...-5 градусов, на востоке и севере возможны морозы до -6...-8 градусов С. Дневные температуры в первой половине недели будут колебаться в пределах +5...+10 С, на юге до +15. Во второй половине недели - +2...+7 градусов, на юге до +10...+12 градусов С. Осадков в этот период не ожидается", - сказал директор Гидрометцентра.

При этом Кульбида добавил, что 13-14 ноября в Украину придет слабый атмосферный фронт, в ночь с 12 на 13 ноября дожди пройдут в западных областях, а днем - в северных, центральных и восточных областях.

14 ноября прогнозируются дожди в южных и восточных областях, местами в центральных. Количество осадков будет небольшим, только в Карпатах ожидаются умеренные дожди.

По прогнозам Гидрометцентра, снежного покрова до 20-22 ноября не будет.
Просмотров: 298 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0