Воскресенье, 28.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
20:36  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » УкрГидромет сделал ставку на теплую зиму
17:42
УкрГидромет сделал ставку на теплую зиму

Нынешняя зима в Украине будет теплой, но не лишенной резких температурных колебаний и перепадов, снежный покров будет быстро таять, также неизбежны дожди. Об этом рассказал глава директор Укргидрометцентра Николай Кульбида.

- Мы должны понимать: если за последние 20 лет у нас было 18 теплых зим, то вероятность холодной зимы очень незначительна. Именно поэтому можем говорить о вероятности теплой зимы на 99%, – заявил Кульбида.

В то же время директор Укргидрометцентра отметил, что холодные периоды этой зимой также будут.

- Это абсолютно не исключает холодных периодов на фоне общей теплой погоды. Когда они будут, спрогнозировать невозможно, но они обязательно будут. К тому же возможны достаточно жесткие похолодания – с перепадами температур и в 15, и в 20, и даже в 30 градусов, – сказал он.

Относительно режима осадков специалист спрогнозировал, что снежный покров будет не устойчивым – снег будет выпадать и быстро таять. Кроме того, по данным Николай Кульбиды, нынешней зимой неизбежны дожди.


Просмотров: 327 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0