Пятница, 29.03.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
16:21  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Апрель » 22 » УкрГидромет ожидает "пекельное" лето.
16:15
УкрГидромет ожидает "пекельное" лето.

Лето будет жарче прошлогоднегоВ интервью одной из украинских газет заместитель директора Укргидрометцентра Анатолий Прокопенко сообщил, что лето в этом году будет жарким и продолжительным, и купаться можно будет вплоть до октября. Самыми жаркими, видимо, будут июль и август, когда температура поднимется выше +38 градусов. В эти же месяцы возможны сильные дожди с грозами, ливни.

Синоптик высказал предположение, что в связи с таким температурным режимом этим летом, возможно, удастся собрать два урожая – в августе и в сентябре. Вообще, климат в Украине изменяется в сторону потепления. Например, в этом году и в октябре температура воздуха на юге страны может оставаться выше +25 градусов. Причем с каждым годом в ближайшие 100 лет будет становиться все теплее и теплее.

Более точные прогнозы относительно погоды на лето, по мнению Анатолия Прокопенко, можно будет строить после того, как среднесуточная температура перевалит за отметку +15 градусов. Но, скорее всего, это лето будет жарче предыдущего.


Meteo.ua

Просмотров: 335 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0