Пятница, 19.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
20:18  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2014 » Июль » 31 » УЕФА рассмотрит инцидент на стадионе «Олимпийский»
21:02
УЕФА рассмотрит инцидент на стадионе «Олимпийский»

Вице-председатель дисциплинарного комитета УЕФА Джим Штерне Хансен прокомментировал инцидент, произошедший в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Днепр» – «Копенгаген» на киевском НСК «Олимпийский».

Напомним, что в перерыве украинские фанаты напали на датчан, из-за чего начало второго тайма поединка было отложено на 15 минут. «Копенгаген» уже подал соответствующую жалобу в УЕФА.

«В среду было сыграно много еврокубковых матчей. Чтобы говорить о том, что произошло, нам на руках необходимо иметь отчет об этом поединке.

Вероятно, дело будет рассматриваться в течение двух недель, в следующий раз дисциплинарный комитет соберется в середине августа. Мы получим описание событий инспектором матча, и «Днепр», как организатор встречи, будет привлечен к дисциплинарной ответственности. За происшедшее отвечает клуб, несмотря на то, что мачт был сыгран в Киеве», – приводит слова Джима Штерне Хансена ekstrabladet.dk.

«Пока неизвестно, какое наказание может грозить «Днепру». Многое будет зависеть от того, был ли ранее замечен клуб в инцидентах подобного рода», – добавил вице-председатель дисциплинарного комитета УЕФА.

Просмотров: 539 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0