Воскресенье, 28.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
04:59  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2019 » Август » 6 » Удачный дебют.
15:37
Удачный дебют.

«Зирка»: 96. Антоненко Александр, 80 Кутулупенко Сергей (51 Ромашева Денис, 88), 36. Мороз Евгений, 72 Бовтуненко Павел, 52 Тупчиенко Александр, 26 Хорольский Дмитрий, 86 Павлюк Кирилл, 70 Замуренко Павел (65 Сейтхалилов Сулейман, 78), 39. Скоров Максим (68 Майер Александр, 82), 58. Кучеренко Николай, 27 Кочура Александр - к / к. Запасные игроки: 74. Козинец Александр, 75 Сидоренко Даниил, 57 Кривошей Егор, 16 Красовский Руслан. Главный тренер: Гасанов Самир.
«Днепр-1-Борисфен»: 1. Тарасенко Станислав, 17 Федорченко Игорь (9 Черняев Никита, 46; 18. Крущ Олег, 89), 7. Крук Андрей, 15 Антонов Кирилл - к / к, 4 Буков Евгений (29 Тыква Александр, 89), 11. Игнатенко Владислав, 22 Базаров Егор, 13 Обратись Артем (30 Вишневский Никита, 54), 10. Коренев Александр, 16 Лисаченко Максим, 24 Крахмал Александр. Запасные: 12. Першин Кирилл, 19 Гольназаров Дмитрий. Главный тренер: Синько Дмитрий.
Гол: 1: 0, Скоров Максим (43).
Предупреждение: Федорченко Игорь (5, неспортивное поведение), Крахмал Александр (47, неспортивное поведение), Хорольский Дмитрий (70, неспортивное поведение).
Нереализованный пенальти: Кочура Александр (16, вратарь).

Имея подавляющие преимущество над соперником,Зирка сумела лишь единожды отличится,имея дюжину не реализованных моментов,в том числе не реализованный пенальти.На гол Скорого,в концовке встречи,гости лишь единожды имея голевой момент за всю игру, не реализовали его,удачно сработал голкипер "Зирки". Впрочем кроме этого момента и уверенных действий голкипера гостей,больше нечего и отметить в действиях на поле "Днепра-1 Борисфен",что не скажешь о хозяевах поля,которые сами себя должны винить за низкую реализацию голевых моментов. В итоге закономерный результат, в дебютном поединки кропивницкой "Зирки", в аматорской лиге Украины.

Главный тренер "Зирки" о перспективах и насущном:
- Настроение рабочее, боевое. Понятно, что есть определенное волнение перед началом новых для нас, теперь уже всеукраинских, испытаний. Ведь до этого были матчи в областном чемпионате, которые стали первым этапом формированием боеспособного коллектива. Сейчас будет уже другой турнир, с более серьезными соперниками и высоким уровнем конкуренции. Поэтому, настраиваем ребят на очень непростую борьбу. И они, надеюсь, все понимают и постараются не подвести наших горячих болельщиков.

- По сравнению с тем составом, который мы видели на областном уровне, какое усиление подыскали?
- Понятно, что ставку будем делать уже на проверенных бойцов, которые хорошо зарекомендовали себя в областных баталиях. Будут шансы продемонстрировать свои лучшие качества в перспективных воспитанников Академии ФК «Зирка» 2003 года рождения. Но без нескольких опытных исполнителей, которые еще повысили конкуренцию в команде, мы не обошлись. Поэтому и пригласили в ряды «Зирки», уже хорошо знакомого нашим болельщикам, опорного полузащитника Дмитрия Хорольского, который играл в последнее время за «Зирку» в первой лиге. Надеюсь, что помогут в этом стартовом этапе левый защитник Александр Тупчиенко из Черкасс. Он зимой был у нас на просмотре, произвел очень приличное впечатление, но тогда, по известным причинам, не удалось продолжить сотрудничество. Три футболиста из Кривого Рога имеют опыт выступлений в любительских всеукраинских соревнованиях: голкипер Александр Антоненко и два центрбеки Евгений Мороз и Павел Бовтуненко. Ну а из Киевской области пригласили нападающего Николая Кучеренко. Кроме этого, будут также играть за «Зирку» местные воспитанники Павел Замуренко, который способен закрыть всю бровку, а Максим Гедере - надежный и креативный крайний защитник. Конечно, как и каждый тренер, хочу располагать два полноценных состава, но и жаловаться не могу. Сейчас у нас хорошее, как бы традиционно это не звучало, сочетание опыта, который, главной мерой, олицетворяет Александр Кочура и молодежи, горит желанием проявить себя. Уже сыграли несколько контрольных поединков, в которых, несмотря на результаты, больше проявляли свои недостатки. Именно их нужно будет избежать уже в официальных встречах.

- Были проблемы на подготовительном этапе?
- Они связаны с целостностью тренировочного процесса в недельном цикле. Я не имею возможности его полностью выстроить, ведь часть исполнителей присоединяется к нам только в пятницу, а еще некоторые футболисты заняты на основном месте работы и не находятся постоянно на тренировках. Но приспосабливаемся к тем условиям, которые есть, ведь понимаем наши сложности.

- Ну и какие ставите задачу на этот сезон?
- Смотрите, когда мы только начали формировать команду для чемпионата области, то получили задание создать боеспособный коллектив для участия в любительском первенстве Украины. На определенном этапе нам это удалось. Мы посмотрели достаточное количество опытных футболистов и молодежи, сделали определенные выводы и определили круг тех ребят, которые готовы к решению серьезных задач Теперь мы переходим на более высокий уровень уже с прицелом на то, чтобы наши футболисты хорошо подготовились перед испытаниями уже в профессиональной второй лиге. Так что пока движемся шаг за шагом - постепенно.

Интервью: оф сайт ФК"Зирка"

Просмотров: 249 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0