Понедельник, 29.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
04:30  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Март » 6 » Турецкий погром
19:59
Турецкий погром
   5:2

ЗИРКА: Травкин(Ширяев 46), Пинчук(Войтенко 46), Родина(Сокуренко 46), Бочкур(Степанов 46), Фатеев (Немчанинов 46), Дячук-Ставицкий (Шаврин 46), Логинов (Рудницкий 46), Гонщик (Горбаненко 46), Иванов (Насибулин 46), Кочура (Загальский 46), Галенко (Порошин 46).


Голы: Иванов (17), Рудницкий (48,80,92), Горбаненко (83)
 
На очередном товарищиском матче,кировоградская "Зирка" разгромила саратовский "Сокол",который участвует во втором дивизионе РПФЛ.
 Начало встречи уж никак не предвещала такой развязки,так как в дебюте кировоградцы очутились в роли отыгрывающихся ,однако через семь минут Иванов установил "статус кво" .В дальнейшем ход противостояния уверенно контролировали кировоградцы,и в конце концов в эпилоге игры учинивший форменный погром саратовской команде,которая перед этим так же нещадно была бита харьковским "Гелиосом" со счётом 3:0.

P.S Поклонникам саратовской команды думаю  особенно не стоит отчаиваться
относительно исхода сегодняшнего матча,так как у них строится отличная материально-техническая база,и в целом они идут по правильному пути развития своей футбольной жизни.И недалеко то время,когда мы увидим саратовцев в РПЛ.

При подготовке материала были использованы ресурсы:
www.sokol-saratov.ru и  
официального сайта ФК "Зирка"
Просмотров: 388 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_got  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей завершена предоставлять вам инновационные системы утепления, которые не только подарят устойчивую защиту от холодильности, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы деятельны с современными составами, обеспечивая долгосрочный время эксплуатации и блестящие результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Экономичные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в фактический душевный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это постройка территории, в где любой элемент символизирует ваш свой манеру. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественного исполнения.

4 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада опытных мастеров находится в готовности предъявить вам инновационные приемы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, ассигнуруя долгий срок службы и прекрасные итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные технологические решения, каковые мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в фактический тепличный уголок с небольшими тратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это формирование пространства, в котором всякий компонент отражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

3 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада профессиональных специалистов завершена предъявить вам актуальные подходы, которые не только гарантируют надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новейшими составами, сертифицируя продолжительный термин работы и превосходные итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на тепле, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные технологии, каковые мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в подлинный тепличный район с минимальными издержками.
Наши пособия – это не лишь теплоизоляция, это создание поля, в где все элемент показывает ваш уникальный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_rah  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Профессионалы, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы предпочитаем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и изысканным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

1 oblakov  
0

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0