Четверг, 25.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
13:41  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Октябрь » 20 » Трудовая победа
19:48
Трудовая победа
1:0


«Зирка»: Поштаренко, Допилка (Гонщик, 46), Мостовой, Родина, Галенко (Мартынюк, 85), Сокуренко, Бурдиян, Фатеев, Загальский (Осадчий, 46), Березовский, Чичиков (Рудницкий, 90+1).

«Нива»: Новак, Лазорик, Загинайлов, Шестаков, Ивашко (Товкацький, 74), Горный, Малыш, Басараб, Донец, Кикоть, Белый.

Предупреждение: Бурдиян, 33; Галенко, 43; Осадчий, 77 - Горный, 34; 63; Загинайлов, 39; Басараб, 79.

Гол: Дмитрий Осадчий, 77

Удаление: Сокуренко, 53 - Горный, 63.

Матчем в Кировограде завершилась программа игр 15-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги. Кировоградцы отпраздновала победу над представителями тернопольского футбола с минимальным счётом. Автором единственного гола стал Дмитрий Осадчий, отличившийся ближе к финалу противостояния.
Отметим, в первой половине второго тайме Сокуренко и Гирский получили по удалению, оставив свои команды в меньшинстве.




Просмотров: 358 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 oblakov  
0
Тоже верно.Но грамотный менеджмент в плане продвижения бренда ФК,может минимум тысячу людей привлечь на стадион, даже по такой игре.

5 Руслан  
0
Самой лучшей рекламой является результат. Если перед началом сезона объявляется - мы за выход в ПЛ не боремся, то как можно создать ажиотаж? Когда команда играет за выход, то и болельщики идут. Вспомнить хотя бы выход со 2-й лиги в 1-ю и последний матч со Сталью (ДЖ). Я еле протиснулся на 20-й минуте на стадион и вынужден был сидеть за воротами... Тогда маркетинг клуба был таким же как сейчас, а может даже хуже. Думаю, рекламу нужно включать если команда в ПЛ, а трибуны пустуют. Тогда, действительно, руководство может спросить у болел: чего вам ещё надо? А пока будет такая игра и наплевательское отношение к результату - даже кнутом на стадион никого не загонишь

4 oblakov  
0
Думаю Федоренко на долго,у него полный карт-бланш от руководства клуба.А насчет нынешнего состава,зимой человек пять или шесть точно мы не увидим.

3 oblakov  
0
Хоть это и тенденция общая по всем лигам относительно посещаемости.Но и ещё на лицо явная недороботка менедженента клуба,а точнее полное отсуствие работы в плане PR-команды.В этом плане им стоит поучится у нашей женской баскетбольной команды.Там и промо-ролики создают и выкладывают в интернет,рекламируют команду на электроном щите на пл.Богдана Хмельницкого.И прикольные сюрпризы в перерыве между таймами.

2 Adam_West  
0
Людей всё меньше и меньше.
Протокольным цифрам не верю. На глаз человек 500-600.

1 Руслан  
0
Вяленькая игра получилась (как и все игры зирки в этом сезоне). С этим тренером доиграем сезон так-сяк, потом опять придёт Бузник или Евтушенко, поменяем половину состава и в ПЛ под выборы направимся...

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0