Пятница, 19.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
21:55  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2015 » Апрель » 26 » Трудовая ничья.
07:35
Трудовая ничья.

Piccy.info - Free Image Hosting1:1Piccy.info - Free Image Hosting

Зирка: Поштаренко, Допилка, Кучеренко, Бочкур, Бацула, Лупашко, Загальский, Чичиков, Г.Баранец (Б.Баранец, 46), Мостовой (Щедрый, 68), Акименко (Локтионов, 46). И.о. тренера: Сергей Лавриненко.

Сталь: Попович, Пинчук, Адамюк, Дмитренко, Платунов (Никитенко, 70), Карасюк, Кучеров, Котляр (Сантрапинских, 77), Алиев (Масалов, 53), Дацюк (Шутов, 68), Кулиш. Тренер: Владимир Мазяр.

Голы: Чичиков, 60 – Котляр, 33 (пен.)

Перед игрой команда гостей испытывала ряд проблем с составом,а потому явно ожидалась,что игра будет строиться что называется "вторым номером",в итоге так и вышло. Две линии обороны,персональная опека лидеров команды,и затяжка времени с первых минут матча,вот собственно говоря чем и запомнилась игра второй команды дивизиона.Впрочем тренер команды гостей почему-то после игры заявил что ехали в Кировоград за тремя баллами,правда за счёт чего "Сталь" могла добиться победного итога, честно стало загадкой,ведь за исключением нелепого одинадцатиметрового,у гостей по сути не было не одной вменяемой атаки,не говоря уже о моментах.                                  В итоге ничья, которая как кажется по большому счёту не удовлетворила не одну из команд.

фото:Гречка

Просмотров: 270 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0