Пятница, 29.03.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
13:34  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2015 » Январь » 3 » Тернопольские Нива и ФК Тернополь попали в громкий скандал.
19:47
Тернопольские Нива и ФК Тернополь попали в громкий скандал.
UEFA подозревает два украинских клуба в договорном матчеГлава Тернопольской областной федерации футбола Владимир Мариновский рассказал о том, что UEFA подозревает Ниву и Тернополь в проведении договорного матча.

"Недавно мне, как вице-президенту Федерации футбола Украины, главе Комитета этики и честной игры, поступило обращение офицера UEFA касательно матча Нива - Тернополь, который состоялся 16 ноября и завершился со счетом 2:0.

UEFA подозревает, что поединок носил договорной характер. Основание – пять странных ставок в британской букмекерской конторе на этот матч, которые были сделаны в Тернополе. В результате самый большой выигрыш составил 10 тысяч фунтов, а сумма других четырех – около 13 тысяч фунтов. Инцидент очень неприятный и позорный, поэтому дождемся, когда обе команды выйдут из отпусков, и проведем тщательное расследование", - цитирует слова Мариновского портал sports.te.ua.

Напомним, что матч 17-го тура первой лиги Нива - Тернополь завершился со счетом 2:2. По ходу встречи номинальные гости уверенно побеждали со счетом 2:0, затем пропустили один мяч, после чего получили численное большинство, но на последних минутах полузащитник Нивы Ярослав Сворак сравнял счет.

 
Просмотров: 386 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0