Понедельник, 29.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
07:05  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Февраль » 24 » Тернопольская Нива на грани
10:51
Тернопольская Нива на грани
Несмотря на анонсированные финансовые вливания в бюджет тернопольской "Нивы", команда уже в начале марта может потерять статус профессионального клуба.

Очередные тревожные новости пришли из Профессиональной футбольной лиги. На очередном заседании этой организации, обсуждали судьбу тернопольской Нивы , которая имеет задолженность по выплатам в ПФЛ и И своим игрокам.Как утверждают доверенные лица клуба, якобы с их стороны было перечисленно на счет ПФЛ 135 тысяч гривен,не является правдой. Но на самом же деле как передает ПФЛ, Нива по прежнему должна ПФЛ сумму в 131 500 тысяч гривен. Команду в очередной раз обязали погасить задолженности.

Также заявление в ПФЛ о предоставлении статуса свободного агента подали четверо футболистов - Павел Онисько, Юрий Войтович, Иван Шишкин и Андрей Башлай. Все заявления игроков были удовлетворены и они получили статус свободных агентов, а Ниву обязали немедленно рассчитаться с долгами перед вышеупомянутыми игроками. Напомним, что Шишкин и Башлай в 2012 году будут выступать за молдавскую "Искру-Сталь", а Онисько и Войтович скорее всего будут играть в ФК "Львов".

Но самая главная постановление ПФЛ звучит следующим образом: "В случае невыполнения клубом решений ПФЛ в срок до 10 марта 2012 года рассмотреть вопрос об исключении команды Нива Тернополь из состава участников соревнований ПФЛ".


 Источник:ПФЛ


Просмотров: 373 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0