Суббота, 20.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
13:05  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Январь » 18 » Тем временем на украинском клубном фронте
11:38
Тем временем на украинском клубном фронте

Тем временем на украинском клубном фронте Если в Европе в футбол уже во всю играют, то в Украине клубы только начинаются просыпаться. Все команды уже повыходили из отпусков. Большинство уже улетело в более теплые края, что бы там готовиться к оставшимся матчам украинской прмеьер-лиги.

Динамо

После командного сбора 12 января, представления швейцарца Мехмеди и медосмотра, вчера 16 января киевляне улетели на первый командный сбор в Испанию...

й сбор в Испанию. Юрий Семин взял с собой 28 игроков. Среди них совсем юные игроки из "Динамо"-2 Макаренко, Лухтанов и Буяльский. Интересное событие произошло вчера по прибытию динамовцев в отель. Там их встречал Бадр Эль-Каддури, у которого закончилась аренда в "Селтике", и который сейчас вместе с сборной Марокко, также в Испании, готовится к Кубку африканских наций. Встреча стала неожиданностью для динамовцев, но прошла довольно эмоционально. Что говорит о хорошей атмосфере внутри команды.В Испании "Динамо" проведет три контрольных матча. Все они пройдут в рамках турнира Football Impact CUP 2012. Первым соперником подопечных Юрия Семина выступит швейцарский "Янг Бойз", этот матч состоится 22-го января. Второй и третий матчи намечены на 25 и 28 число. Среди возможных оппонентов - "Экранас" (Литва), "Стрёмсгодсет" (Норвегия), "Видеотон" (Венгрия), "Локомотив" (Пловдив, Болгария), "Краковия" (Польша) и "Динамо" (Тбилиси, Грузия).

Шахтер

После того, как прошло трогательное прощание Жадсона с донецкими болельщиками в "Шахтере" произошли 2 значимых события.1. Дуглас Коста подпсал новый контракт с "Шахтeром". А это означает, что никуда он в ближайшее время не уйдет. И донецкие болельщики еще увидят его фирменный удар с левой.2. "Горняки" улетели в ОАЭ. Там "Шахтеру" предстоит пройти первые в 2012 году сборы и принять участие в товарищеском турнире Dubai Cup, где соперниками украинской команды будут сборная Узбекистана и тунисский клуб "Этуаль".

Металлист

Харьковчане уже несколько дней находятся в Арабских Эмиратах, где уже успели сыграть один контрольный матч против узбекского "Насафа" (именно этот клуб тренировал Демьяненко до прихода в "Волынь"). "Металлист" победил 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме. Интересно, что впервые отличился новичок харьковчан Марлуш. Второй гол на счету Бланко.Испанские СМИ пишут о том, что, скорее всего, аргентинец Соса таки перейдет в мадридский "Атлетико". Пишут, что тренер "матрасников" Диего Симеона лично связывался с аргентинцем и говорил с ним о переходе.

Днепр

Днепропетровцы уже вышли из отпуска, но еще никуда не уехали. Тренер Хуанде Рамос остался довольным результатами медосмотра и тренировки чеха Мазуха, но официально договор с ним еще не подписан. Португальцы пишут, что очень скоро в Днепропетровск переедет защитник "Академики" Абдулайе Бе. Также, по мнению СМИ. "Днепру" интересен хорват Шиме Версалько. Но пока что в трансферных делах "Днепра" нет никакой конкретики.

Металлург

Сейчас младшие дончане находятся в Турции. Вместе с донецкой командой на сборы отправился и голландский новичок Грегори Нельсон. Не полетел в Анталию один из лидеров "Маталлурга" в 2011 году Маркос Пизелли, который перешел в "Кубань".

Карпаты

Львовяне еще в Украине, где готовятся к своим первым сборам в Турции. Вместе с командой готовится и новичок. Это 22-летний грузинский опорник Муртаз Даушвили, который играл против львовян в квалификации Лиги Европы за "Зестафони".Покинул команду (пока на время) испанский защитник Борха Гомес. Его отдали в аренду в "Гранаду".

Арсенал

Сейчас на просмотре в киевском клубе находится ганский нападающий, победитель молодежного чемпионата мира Доминик Адийя. В списке клубов, за которые играл ганец числится "Партизан", "Милан". Довольно интересное может быть приобретение...

Просмотров: 397 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0