Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне

Главная » 2012 » Февраль » 11 » Таврия не устояла
19:22
Таврия не устояла

4:0

Сегодня в рамках подготовки к весенней части первенства Украины, кировоградской "Зирка" провела спарринг с молодежным составом "Таврии" . Матч состоялся на искусственном газоне спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района. Наша команда обыграла соперника с разгромным счётом 4:0. Отметим, что один из мячей кировоградцы провели с пенальти, а еще два – после грубейших ошибок вратарей.

Напомним? что матч по причине травмы, пропускали Кочура,Войнаровский и Батальский

«Таврия»: Иваненко (Юдин, 20), Лях, Исаев, Чаргазия, Ключко (Ермаков, 37), Мельник, Павленко, Дмитриев (Комлев, 65), Приходной, Гогичаишвили (Ахраров, 46), Калюжный (Мосендз, 52).

«Зирка»: 1 тайм. Травкин, Пинчук, Бурдиян, Стоян, Бочкур, Скляр, Долгий, Рудницкий, Самойленко, Галенко, Кевлич.

2 тайм. Травкин, Пинчук, Дурай, Степанов, Бочкур (Галенко, 70), Скляр, Войтенко, Шибко, Осадчий, Порошин, Смалько.

Голы:Самойленко, 18; Стоян, 44; Скляр, 59; 90
Просмотров: 362 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0