Четверг, 25.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
21:12  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2017 » Август » 21 » Сверхважные три очка для "Зирки"
08:13
Сверхважные три очка для "Зирки"

2:1Эмблема ФК «Заря»

"Зирка": Паст; Качараба; Пепе; Цюпа; Драченко; Загальский (Гедж, 69); Ковалев М.; Полегенько; Чичиков (Панфилов, 83); Прядун; Эль Амдауи (Фаворов А., 72)

"Заря": Шевченко Ал.; Гордиенко; Сухоцкий; Прийма; Чечер; Гречишкин (Кочергин В., 73); Опанасенко; Харатин (Андриевский, 53); Калитвинцев В. (Кабаев, 87); Громов; Фрейтас

Предупреждения: Ковалев М., 38; Эль Амдауи, 53; Гедж, 73 - Харатин, 50; Чечер, 52

Голы: Громов, 19 (0:1); Эль Амдауи, 20 (1:1); Прийма, 30 (автогол) (2:1)

Команда с Кировоградщины выходила на матч против "Зари" как на последний бой, ведь очков в таблице мало, а сегодня был шанс набрать их побольше, учитывая домашнюю поддержку и не самую лучшую форму соперника. Но игра началась для них так себе. Новичок "Зари" Громов вышел один на один с Пастом и со второй попытки (помог рикошет) его таки переиграл - 0:1.

Унывала "Зирка" недолго - буквально несколько секунд. Прошла атака по правому флангу, Чечер пытался вынести мяч, но он достался новичку хозяев Эль Амдауи. Легионер удачно поймал мяч на ногу и поразил дальний угол - 1:1!

На этом неприятности для гостей не закончились. Драченко пробивал со штрафного, Прядун оказался первым на отскоке и в борьбе с защитником Приймой затолкал мяч в ворота. 2:1 - "Зирка" вышла вперед.

После перерыва Юрий Вернидуб пытался переломить ситуацию, сделал три замены, но сравнять луганчам не удалось. Третье поражение "Зари" и первая победа "Зирки" - теперь у обоих команд поровну очков

Просмотров: 287 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Gismeteo  
0
Добрый день!
На Вашем сайте oblakov.ucoz.ru мы обнаружили погодный информер старого формата с ссылкой на наш сайт - https://www.gismeteo.ua/. Больша просьба заменить его на информер нового формата(подробности https://www.gismeteo.ua/informers/), либо удалить. Спасибо!

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0