Вторник, 16.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
07:40  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2014 » Октябрь » 5 » Сухое дерби
20:57
Сухое дерби

Piccy.info - Free Image Hosting0:0Piccy.info - Free Image Hosting

Зирка: Козаченко, Допилка, Бочкур, Родина, Фатеев, Сокуренко, Рожок (Загальский, 80), Щедрый (Рыбалко, 87), Рудницкий (Г.Баранец, 73), Б.Баранец, Акименко (Бацула, 64). Тренер: Анатолий Бузник.

Александрия: Новак, Ломко, Басов, Имереков, Сухоцкий, Банада, Запорожан, Голенков (Старенький, 90+3), Грицук (Леонов, 68), Чорний (Бидловский, 56), Пономарь (Коломоец, 62). Тренер: Владимир Шаран.

Арбитр: Андрей Яблонский (Тернополь).
Ассистенты: Владимир Журыбида (Луцк), Тарас Клименко (Киев).
Резервный арбитр: Роман Калита (Кировоград).
Инспектор: Сергей Соботюк (Киев).

Хозяева поля приложили максимум усилий, чтобы по крайне мере избежать поражения,а максимум обыграть лидера первенства и тем самым прервать  победную серию александрийцев, которая продолжалась десять матчей.

Накануне встречи, днем, президент "Зирки" заявил, что команде несдобровать в случае поражения. Видимо, это возымело воздействие.

- Буквально после нашего интервью я иду настраивать команду. Настрой, однозначно, будет только на победу и я могу сказать, если мы не увидим победы, то лично я, как президент футбольного клуба "Зирка" буду делать, скажем так, существенные изменения в то, что мы имеем на сегодняшний момент, - цитирует Максима Березкина ua-football.

Перед началом дерби состоялся марш единения фанатов. Впервые такой марш прошел в Александрии весной, а теперь фанаты проследовали по центральным улицам Кировограда. Они выкрикивали традиционные заряды, пели песню о Путине, а также скандировали названия команд-соперников: фанаты "Зирки" скандировали "Александрия", а фанаты "Александрии" - "Зирка", сообщает Гречка.

 
Во время матча произошел инцидент со стрикером. Мужчина в трусах, с маской Путина на голове пробежался по легкоатлетической дорожке стадиона. В руках он держал украинский флаг. По словам очевидцев, похоже, что дебошир выбежал с гостевого сектора, т.е. является александрийским болельщиком.
 Сам же итог встречи закономерен,на две команды один голевой момент,и ноль предупреждений,что собственно говоря не характерно, как для таких матчей
 
 
 
Просмотров: 439 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0