Воскресенье, 28.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
14:49  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2019 » Август » 20 » Сухая ничья на выезде
06:36
Сухая ничья на выезде

"Перемога" (Днепр)  0:0 "Зирка (Кропивницкий)

18:00, 18.08.2019. Днепр. Стадион «Олимпийские резервы». 300 зрителей, поле 3 (шт.), +21С
Судья: Лавриненко Максим (Запорожье)
Предупреждения: Пенский, 56, Голубь, 59, Баширов, 87, Тупчиенко, 90+3

"Перемога": Офори, Голубь, Багацкий, Гнедой, Наири©, Хорольский (Свинобой, 81), Стефурак, Олейник, Володин (Диленко, 87), Пенский (Аль-Азуми, 58), Бурсак (Баширов, 81). Запасные: Гапич, Броцький, Веклич. Главный тренер: Геннадий Жилкин.

"Зирка": Антоненко, Замуренко (Майер, 84), Бовтуненко, Мороз, Скоров (Кривошей, 87), Хорольский, Тупчиенко, Сейтхалілов (Красовский, 75), Кочура©, Кутулупенко, Павлюк. Запасные: Возвышенностей, Ромашев, Козинец, Сидоренко. Главный тренер: Самир Гасанов.

"Зирка" стартовала очень неплохо, поэтому и в Днепре старалась вырвать победу у "Перемоги". Роскошный шанс был у Замуренка (хозяев выручил Офори), также пробивали Скоров, Кочура, Кутулупенко. Но здесь надо сказать, что подопечные экс-вратаря "Зирки" Жилкина также играли довольно неплохо и имели свои моменты (лучший, наверное, выпал Володину, но с его ударом справился Антоненко). К тому же, усилили команду несколько новичков – в этот раз Аль-Азуми с ФК Кривой Рог начинал с запаса (но вышел по соперничать с бывшими одноклубниками Антоненко, Бовтуненком и Морозом), зато в старте вышел опытный форвард Бурсак, который пробыл с Мотора. Интересно, что в обратном направлении отправился экс-форвард "Перемоги" Дибривной.

Источник:sportarena.com

Просмотров: 201 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0