Суббота, 27.04.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
15:57  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Стадион "Зирка" ликвидировали
15:57
Стадион "Зирка" ликвидировали
Как сообщает сайт  Кировоградской областной государственной администрации коммунальное предприятие"Зирка"ликвидируется.                                                                   

В соответствии с решениями областного совета от 23 июня 2006 года № 25 "Об управлении имуществом общей собственности территориальных общин сел, поселков и городов области" и от 29 сентября 2006 года № 61 "Об управлении объектами общей собственности территориальных общин сел, поселков и городов области"; распоряжение председателя областной государственной администрации и председателя областного совета от 6 марта 2008 года № 186-р/61-од "О создании комиссии", распоряжений председателя областной государственной администрации от 25 апреля 2008 года № 352-р "О ликвидации коммунального предприятия "Стадион "Зирка", от 22 декабря 2008 года № 1123-р "Об утверждении Положения об управлении по делам семьи и молодежи Кировоградской областной государственной администрации":
1. Прекратить юридическое лицо - коммунальное предприятие "Стадион "Зирка" путем ликвидации, как такое, что длительное время не осуществляло деятельность по использованию имущества совместной собственности территориальных общин сел, поселков и городов области.
2. Поручить управлению по делам семьи и молодежи областной государственной администрации создать ликвидационную комиссию по прекращению юридического лица -коммунального предприятия "Стадион "Зирка", утвердить ликвидационный баланс и акт ликвидации данного предприятия и осуществить меры по ликвидации в соответствии с действующим законодательством.
3. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя председателя областной государственной администрации Серпокрылова В.М. и первого заместителя председателя областного совета Шаталова А.С.", - сказано в документе.

Официальный сайт кировоградской областной администрации
Просмотров: 422 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0