Четверг, 25.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
19:49  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Стадион во Львове дисквалифицирован на пять лет
20:09
Стадион во Львове дисквалифицирован на пять лет
Дисциплинарный комитет ФИФА сегодня, 27 сентября 2013 года, уведомил Федерацию футбола Украины о санкциях, которые будут применены к украинской национальной команде после инцидентов во время отборочного матча чемпионата мира 2014 года Украина - Сан-Марино, который состоялся 6 сентября в Львове.

Арбитры и комиссар матча сообщали о нескольких инцидентах, связанных с пиротехническими устройствами. Кроме того, ФИФА в докладе FARE ("Футбол против расизма в Европе") сообщается о нескольких расистских и дискриминационных инцидентах, в частности, демонстрация нео-фашистские знамен и, "обезьяньи выкрики и жесты", а также нацистский салют.

После открытия дисциплинарного производства 11 сентября 2013 года, Дисциплинарный комитет ФИФА проанализировал отчеты, которые предоставили чиновники ФИФА и ФАРЕ, а также выслушал позицию ФФУ.

Комитет решил, что действия группы украинских болельщиков было позорным и явным нарушением Дисциплинарного кодекса ФИФА (FDC). Кроме того, пиротехнические средства, которые могут представлять значительную угрозу личной безопасности, не должны допускаться.

Приняв во внимание все обстоятельства дела, в частности, учитывая серьезность инцидентов, Комитет решил, что следующий домашний матч национальная сборная Украины в отборочном цикле против Польши 11 октября 2013 года в Харькове проведет без зрителей.

Кроме того, Комитет постановил, что сборной Украины будет запрещено играть на стадионе во Львове с сегодняшнего дня и в течение всего периода проведения предварительного квалификационного отбора на ЧМ-2018 в России.

Наконец, Комитет также постановил наложить штраф в размере 45 000 швейцарских франков.

terrikon

Просмотров: 403 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0