Четверг, 18.04.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
03:28  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » Шаблонная игра
18:44
Шаблонная игра

Piccy.info - Free Image Hosting0:1Piccy.info - Free Image Hosting

Гол: Сомов, 85

Зирка: Поштаренко, Фатеев (Титов, 90), Допилка, Бочкур, Бацула, Б. Баранец, Кривошей, Загальский (Рыбалко, 89), Г. Баранец (Щедрый, 68), Осадчий (Чичиков, 63), Акименко. И. о. тренера: Самир Гасанов.

Николаев: Восконян, Стеценко,Адаменко, Билый, Остапенко, Момот (Куприй, 90), Поднебенный, Прокипчук (Бондаренко, 83), Сомов, Рогозинский (Берко, 77), Загинайлов. Тренер: Олег Федорчук.

Именно "шаблонная" манера игры,когда используется фланги в атаке,причём чуть ли не в обязательном порядке,становится злым роком для кировоградцев.Так как насытив центр защиты, соперники без проблем справляются с последующими прострелами в штрафную.Вот и отчётная игра, подтвердила эти выводы. Так как за всю игру кроме одинадцатимитрового,так и не было зафиксировано удара в створ ворот.В свою очередь гости  сыграв просто и надёжно,имея два момента за игру,один из них чётко реализовали,и уверенно довели игру до логичного завершения.                                                                              Таким образом можно отчётливо резюмировать, что кировоградский коллектив прибывает в глубокой функциональной яме,выход из которой видимо придётся искать на предсезонных сборах и в первых весенних матчах текущего чемпионата. А оставшиеся игры, скорее станут матчами что называется "за рабочие места",так как именно в играх против "Стали" "Полтавы", станет ясно кто покинет клуб в зимнее межсезонье,и в целом в каком кадровом направлении, будет двигаться кировоградский футбол в недалёком будущем.

 

Просмотров: 340 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0