Вторник, 23.04.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
20:26  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Август » 20 » Сергей Федоров ..".хочу опровергнуть все слухи относительно того, что Федоров может сменить Александра Дериберина."
21:02
Сергей Федоров ..".хочу опровергнуть все слухи относительно того, что Федоров может сменить Александра Дериберина."

...Может, и хорошо, что мои первые тренерские шаги сопряжены с трудностями. Но эти трудности чисто игрового плана, поскольку со стороны руководства в ФК «Зирка» мы ощущаем постоянную помощь и поддержку. Нужно понимать, что строительство новой команды - процесс не сиюминутный, и проблем здесь не избежать. Команда серьезно обновилась, а времени на притирку было крайне мало. Поэтому мы идем методом проб и очень обидных ошибок. Меня не интересует, что было здесь раньше, а все усилия сосредотачиваю на том, что происходит сейчас. И еще хочу опровергнуть все слухи относительно того, что Федоров может сменить Александра Дериберина. Этого не будет, поскольку всю ответственность мы разделяем вместе, и отвечать за неудачи также должны вместе. Но надеюсь, что вскоре ситуация изменится и мы еще порадуем кировоградских болельщиков своей игрой.
Источник:Юрий Илючек, «УЦ».

Просмотров: 383 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 xXx  
0
Эт верно, по скорей бы уже этого Дерибанина выперли из клуба... angry

1 Руслан  
1
Поскорей бы уже. Так порадоваться хочется!))

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0