Пятница, 29.03.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
16:07  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2018 » Май » 31 » Самые ожидаемые фильмы лета.
17:13
Самые ожидаемые фильмы лета.
Зрелищные, глубокие, легкие. Главные фильмы лета
Летний сезон 2018 года не обойдется без сиквелов, приквелов и даже оригинальных блокбастеров.

Лето традиционно является порой выхода блокбастеров, сиквелов и приквелов успешных картин. Но летниый киносезон 2018 года также порадует оригинальными идеями, легкими сюжетами и поучительными историями.


Мир Юрского периода 2

Выход в прокат 7 июня

 

Первый Мир юрского периода два года назад заработал 1,6 миллиарда и занял четвертое место в списке самых прибыльных фильмов в истории кино.

В сиквеле и люди, и динозавры стали жертвой проснувшегося на острове вулкана. В этой части динозавры впервые выйдут в большой мир.

Режиссером Павшего королевства стал Хуан Антонио Байон, до этого удачно снимавший и качественные хорроры (Приют), и драмы о цунами (Невозможное).

 

Суперсемейка 2

Выход в прокат 14 июня

 

Давние поклонники студии Pixar, мультфильмы которой пересматривают как дети, так и взрослые, наконец получат продолжение фильма 2004 года о любимых мистере Исключительном, его жене Эластике и их детях Фиалке, Шастике и Джек-Джеке.

Сиквел снял автор первой части Брэд Берд, после нее успевший сделать и Рататуй, и Миссия невыполнима: Протокол Фантом.

 

Отель Артемида

Выход в прокат 14 июня

 

В Лос-Анджелесе будущего все наемные убийцы приходят подлечиться в клинику, которой руководит суровая Медсестра, роль которой исполняет Джоди Фостер. Она ввела строгие правила, запрещающие оружие и стычки на время лечения.

В фильме также играют Джефф Голдблум, Закари Куинто, Дэйв Батиста и София Бутелла. Режиссером криминального триллера стал Дрю Пирс, ранее только продюсировавший кино.


Восемь подруг Оушена

Выход в прокат 21 июня

 

Женская версия популярной трилогии Оушена в жанре фильм-ограбление. Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Рианна, Хелена Бонэм Картер и их сообщницы совершают ограбление во время главного модного события - ежегодного бала Института костюма в музее Метрополитен.

 

Сикарио 2

Выход в прокат 28 июня

 

Первая часть, которую в 2015 году снял один из самых многообещающих режиссеров Дени Вильнев, была трижды номинирована на престижные премии Оскар и BAFTA.

Фильм рассказывает о войне американского правительства с наркомафией на границе с Мексикой.

Продолжение снял итальянский режиссер Стефано Солима. Он раскроет историю самого загадочного и мрачного персонажа - мексиканца Алехандро Гиллике, роль которого исполняет Бенисио Дель Торо.

 

Человек-муравей и Оса

Выход в прокат 5 июля

 

Юбилейная, двадцатая картина кинематографической вселенной Marvel. Действие второй части приключений меняющих размер супергероев происходит вскоре после событий фильма Первый мститель: Противостояние и задолго до того, как Танос отправится собирать камни для своей перчатки.

 

Клуб 50 оттенков серого

Выход в прокат 5 июля

 

Четыре утонченные пожилые интеллектуалки, дружившие с самого детства, решили повысить качество своей сексуальной жизни, прочитав эротический бестселлер 50 оттенков серого.

Американские критики положительно отозвались о картине.

 

Миссия невыполнима: Фолаут

Выход в прокат 26 июля

 

Франшиза с Томом Крзом играет удивительные 22 года. И каждая новая часть лучше предыдущей.

К знакомому уже составу (Том Круз, Ребекка Фергюсон, Мишель Монаган, Саймон Пегг, Алек Болдуин и Винг Реймс) присоединились сам Супермен Генри Кавилл, Анджела Бассет и Уэс Бентли. 


Брама

Выход в прокат 26 июля

 

Украинский фильм рассказывает о семье, которая живет в Чернобыльской зоне отчуждения. Председательствует в ней баба Фрося, которая дружит с русалками, подъедает галлюциногенные грибы и в войну зарезала двенадцати эсэсовцев.

С ней живут внук Вовчик и болезненная дочь Слава. Неожиданно их размеренная жизнь заканчивается - баба Фрося получает мистическое предупреждение о катастрофе, которая произойдет в ближайшее время.

Как рассказывал режиссер Владимир Тихий, фильм удивит зрителя фантастикой и мистикой, грустными, комичными и абсурдными историями.

 

Кристофер Робин

Выход в прокат 2 августа

 

Диснеевская сказка о том, как выросший сын писателя Алана Милна пошел гулять в парк и встретил там Винни-Пуха, ослика Иа, Пятачка и остальных героев, которых помогал создавать отцу.

Главную роль - Кристофера Робина, который вырос и перестал верить в сказки - играет шотландский актер Юэн МакГрегор.

 

Мамма Mia! 2

Выход в прокат 9 августа

 

Первая часть мюзикла, где Мерил Стрип и трое отцов ее дочери вспоминали молодость под песни ABBA, собрал при скромном бюджете более 600 миллионов долларов.

В этой части дочка главной героини узнает, что беременна, в том же возрасте, как когда-то ее мать.

 

Мег: Монстр глубины

Выход в прокат 9 августа

 

Фантастический хоррор режиссера Джона Тертелтауба по роману Стива Олтена Мег: История ужаса с Джейсоном Стэттемом в главной роли.

Глубоководная исследовательская станция обнаруживает в Марианской впадине целый мир существ, считавшихся вымершими миллионы лет назад. На станцию нападает 25-метровая акула мегалодон и ее экипаж оказывается запертым в ловушке на дне впадины. 


Альфа

Выход в прокат 21 августа

 

Фильм режиссера Альберта Хюза, снявшего фильмы Из ада и Книга Илая, рассказывает историю первого приручения волка человеком во время ледникового периода 20 тысяч лет назад.

Молодому охотнику из одного из самых развитых племен на планете придется оказаться один на один с враждебным миром, заглянуть в лицо своим страхам.

Коррспондент.net.

Просмотров: 256 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0