Четверг, 25.04.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
14:44  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Август » 2 » С праздником, «крылатая пехота»! Видео
15:02
С праздником, «крылатая пехота»! Видео
С праздником, «крылатая пехота»!Сегодня Воздушно-десантные войска отмечают 81-ю годовщину своего создания 2 августа стоит особняком в череде столь многочисленных праздников. Вряд ли можно сыскать еще пример столь тесного переплетения праздника церковного и сугубо светского, какое представляют собой Ильин день и День Воздушно-десантных войск.

День ВДВ    День ВДВ

В Украине день Воздушно-десантных войск будут праздновать в городах, где дислоцируются аэромобильные войска: Житомир, Львов, Николаев, Гвардейское и Десна.ВВ

В Украине день Воздушно-десантных войск будут праздновать в городах, где дислоцируются аэромобильные войска: Житомир, Львов, Николаев, Гвардейское и Десна
В Украине день ВДВ широко и официально будут праздновать в городах,где дислоцируются аэромобильные войска:Житомир,Львов,Николаев,Гвардейское,Десна.
день Воздушно-десантных войск будут праздновать в городах, где дислоцируются аэромобильные войска: Житомир, Львов, Николаев, Гвардейское и Десна.
В Украине день Воздушно-десантных войск будут праздновать в городах, где дислоцируются аэромобильные войска: Житомир, Львов, Николаев, Гвардейское и Десна.
В Украине день Воздушно-десантных войск будут праздновать в городах, где дислоцируются аэромобильные войска: Житомир, Львов, Николаев, Гвардейское и Десна

"День ВДВ отмечается 2 августа, так как в этот день 1930 года на учениях ВВС Московского военного округа под Воронежем впервые было выброшено на парашютах десантное подразделение в количестве 12 человек для выполнения тактической задачи. Первое подразделение ВДВ было сформировано в 1931 году, в Ленинградском военном округе, авиамотодесантный отряд насчитывал 164 человека. До 1946 ВДВ находились в составе ВВС. С 1946 - в составе сухопутных войск Вооруженных Сил СССР, но в непосредственном подчинении министру обороны. В 1991 году ВДВ признаны самостоятельным родом войск. " - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.aif.ua/society/news/38026
Историческая справка:День ВДВ отмечается 2 августа, так как в этот день 1930 года на учениях ВВС Московского военного округа под Воронежем впервые было выброшено на парашютах десантное подразделение в количестве 12 человек для выполнения тактической задачи.

Первое подразделение ВДВ было сформировано в 1931 году, в Ленинградском военном округе, авиамотодесантный отряд насчитывал 164 человека.


А в независимой Украине отмечается День аэромобильных войск с  1999 года,установленный Указом Президента Украины № 937/99 .от того же 1999 года.



Просмотров: 775 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 designdeeck.co.uk  
0
By WebOsPublisher

Android - menu icons » Community Questions $ Answers » Appcelerator Developer Center
1-877-909-4589
plans and pricing
sign up
Login
platformtitanium sdktitanium studioappcelerator analyticsappcelerator advantagesign upplans and pricingcloud servicesvirtual private cloud (vpc)marketplacethink mobileblogsurveysshowcasevideosget helpsupport servicesprofessional servicesstrategy workshopstrainingq$asupport portalpartnersintegration partnerstechnology partnerstraining partnerscompanynewsleadershipinvestorsboardawardsjobsdevelopersdocstrainingdevelo per blogq$adevlink
Android - menu icons
You must Login before you can answer or comment on any questions.
0
votes
Hi all,
does the icon parameter work when creating an android menu?
I am using the following code but the image does not load.
menu = Titanium.UI.Android.OptionMenu.createMenu();
var btn_refresh = Titanium.UI.Android.OptionMenu.createMenuItem({
title: 'Refresh',
icon: '/refresh.png'
});
btn_refresh.addEventListener('click', function(){
tableview.setData(getData());
showMessage("Tasks Refreshed!");
});
menu.add(btn_refresh);
Titanium.UI.Android.OptionMenu.setMenu(menu);
— asked 3 years ago by Simon Facciol
0 Comments
1 Answer
0
votes
If you look in the log, you might see an error or warning that explains if it can't find the file. Is the file actually located in the Resources folder and not a subfolder?
— answered 3 years ago by Don Thorp
answer permalink
0 Comments
Your Answer
Think you can help? Login to answer this question!
Search
1,325 views
android
menu
icons
Ask your own question or lend a helping hand and answer other developers questions for Q$A expert points and DevLink cred.
Related Questions
0Heavyweight Windows and Scrollview
1 answer
0Android XHR: onload and onerror not firing (works fine on iPhone)
2 answers
1Open an app from my app
2 answers
0TabGroups and Android Back Button
0 answers
0Need help on Slider Control?
1 answer
0Android module
3 answers
0Text Field in Table View loses focus
2 answers
0Yet another 'Cannot read property ... from undefined' error.
1 answer
platform
cloud services
marketplace
think mobile
get help
partners
company
developers
Privacy Policy
Legal Information
© 2008-2012 Appcelerator Inc. All rights reserved. Appcelerator is a registered trademark.

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0