Пятница, 19.04.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
13:50  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Август » 1 » Рейтинг клубов Украины. "Зирка" на 26 месте
21:03
Рейтинг клубов Украины. "Зирка" на 26 месте
В новом сезоне мы развиваем свой, не побоимся этого слова - уникальный, футбольный проект под названием "Рейтинг клубов Украины"

Чтобы не повторяться, правила нашего рейтинга можно прочитать в предыдущем блоге. А вот здесь можно увидеть, как выглядел рейтинг неделю назад и сравнить.

Во всех Лигах прошло по три тура, плюс один раунд в Кубке Украины и Лиге Европы, поэтому можно проследить определенные подвижки команд в нашем рейтинге:

Алчевская сталь, поднялась на две ступеньки а Александрия на одну. Все благодаря собственной победе и ничьей и поражениях условных оппонентов.

Продолжают свою ходьбу «по трупам» Суммы. После отчетного тура они обошли почивший в Бозе Феникс-Ильичевец и теперь занимают 40-в ступеньку.

С 47-й на 45-ту ступеньку взлетела тернопольская Нива. Все благодаря победе в Кубке Украины. Единство и Бастион соответственно на одну ступеньку полезли.

Авангард и УкрАгроКом дружно совершили прыжок с 63-го и 64-го места на 61-е и 62-е соответственно. В роли неудачников в этой дуэли выступили не существующие сегодня Вереск и Черноморец-2.

Макеевуголь благодаря двум ничьим на неделе сумело по дополнительным показателям обойти несуществующий уже Львов-2 и гордо занять 79-в ступеньку пьедестала.

Ялтинская Жемчужина благодаря победе в Кубке Украины осуществила спурт вверх сразу на пять позиций: с 89-й на 84-в.

На четыре ступеньки поднялся одесский СКА: с 90-й на 86-в.

Но прорыв неделе совершил, также благодаря Кубке, любительский Гвардеец - с последнего 94-го места на 87-е!

uFootball.com.ua


Источник: <a href="http://blogs.lb.ua/denys_kryga/163597_reyting_klubiv_ukraini_noviy_sezon.html">http://blogs.lb.ua/denys_kryga/163597_reyting_klubiv_ukraini_noviy_sezon.html</a>

Просмотров: 346 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0