Четверг, 18.04.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
10:57  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Июль » 28 » Прогноз от УкрГидромета "До осени в Украине будут температурные качели"
15:34
Прогноз от УкрГидромета "До осени в Украине будут температурные качели"
Украине не грозит приход азиатской жары, которая сейчас наблюдается в Центральной России. Об этом 27 июля рассказал начальник Укргидрометцентра Николай Кульбида, сообщает 

«На территории нашей страны в течение ближайшего месяца будет наблюдаться изменчивый характер погоды, который будет сопровождаться то повышением, то снижением температурного режима, выпадением осадков и таким образом это не может быть та ситуация, которая наблюдается сегодня на территории нижней и средней Волги, Центральной части России, где стоит сухая и жаркая погода», - отметил Кульбида.

Как сообщают метеорологи, сейчас в России повторяется сценарий прошлогоднего жаркого лета. В центральной части страны температура достигает +30 градусов, в некоторых областях термометры показывают +42. А в московском метро жара стала даже причиной смерти человека.

В свою очередь погодные условия в Украине резко ухудшились после жары. Так, в ночь на 27 июля непогода в Украине даже обесточила более 300 населенных пунктов в 9 областях страны.

Таким образом, опасения климатологов начинаются подтверждаться – климат в Украине изменяется и становится непредсказуемым. Это в итоге приведет к тому, что климат в Украине станет похожим на африканский, считают ученые.
«Багнет»
Просмотров: 442 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0