Пятница, 26.04.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
12:48  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Приверженцы календаря Майя начали обратный отсчет до конца Света
13:58
Приверженцы календаря Майя начали обратный отсчет до конца Света
Приверженцы календаря майя запустили обратный отсчетНус, граждане, кажись, дожили до самой знаменательной недели. Ведь именно на этой недели шандарахнутые в голову «календарем Майя» хомо сапиенсы начинают обратный отсчет до конца Света. Типа, еще в сивую давность прозорливые индейцы все-все подсчитали и чего-то там предрекли. Типа, 21 декабря 2012 года какая-то эра закончится и начнется следующая. Так что – нет повода не выпить. Ну и, соответственно, предаться всему, чему только возможно, потому как потом можно тупо не успеть. Ага. По теме даже сняты художественные фильмы и написаны не менее художественные книги. Оно, конечно, странно, но теперь на эти «художества» уже начинают ссылаться как на некие документальные откровения. Ну да что взять с «шандарахнутых»?

Ну а ученые так и не смогли прийти к единому мнению по этому поводу... Большинстов вообще по этому поводу не заморачивается, потому как «нет повода».

Согласимся с учеными, что повода таки нет. Но – с оговоркой! Нет повода не выпить! Однако – в меру, потому как «конец Света откладывается» - печень еще пригодится.

И напоследок - анекдот.

Итак, 21 декабря 2012 года. Южная Америка. Граждане ожидают обещанного конца Света. Ученые подогрели уверенность в пророчестве сообщениями о приближающемся к Земле метеорите, который должен упасть как раз на бывшых угодьях майя... Метеорит - летит, люди - ждут. На небе появляется точка, он приближается, грохот, поднятая от удара пыль рассеивается и на упавшем метеорите проступают слова: "Спасибо, что пользовались нашим календарем. Взамен окончившегося мы прислали вам совершенно новый. Оставайтесь с нами!"

Автор: Арчи Бальд
Просмотров: 370 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0