Четверг, 28.03.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
18:55  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2015 » Апрель » 25 » Превью. "Зирка" Кировоград vs "Сталь" Днепродзержинск.
05:44
Превью. "Зирка" Кировоград vs "Сталь" Днепродзержинск.
Зирка – Сталь Д.

В преддверие одного из центральных матчей украинской Первой лиги,известный футбольный аналитик Артур Валерко, поделился прогнозом относительно игры в Кировограде,где местная "Зирка" будет принимать "Сталь".                               

Интереснейший матч, в котором кировоградцы могут подтвердить свой статус лучшей команды весны, а могут дать крен и, как говорится, «сломаться». Впрочем, обстоятельства играют на руку хозяевам – Сталь после тяжелого поражения в Полтаве не смогла обыграть дома Горняк-Спорт. У команды – обилие дисквалификаций, и особенный урон нанесен и без того не самой опытной обороне.

Весной Зирка выиграла все матчи, ее беспроигрышная серия длится еще с прошлого года. Состав кировоградцев благополучен, вариативен и опытен. Все играет в их пользу, однако, повторимся, матч против такого сильного соперника, как днепродзержинцы – это тест и для игроков хозяев, и для их молодого тренера, который работает в первой лиге не так давно. Гости, напомним, являются лучшими по результатам выездных матчей, где сумели набрать больше очков, чем Зирка – дома. 

Артур Валерко.

Просмотров: 279 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0