Пятница, 26.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
05:32  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Празднуем день города.
19:41
Празднуем день города.

Начало: 10/09/2010 21:40
Окончание: 19/09/2010 21:40

Празднование Дня города

Отмечать 256-летие основания Кировограда местные власти решили с размахом,(что и не удивительно,ведь выборы в местные органы власти на носу) растянув для жителей города и его гостей это удовольствие аж на целую неделю.
В связи с этим предоставляем вам список мероприятий, которые будут проходить в разные дни празднования и в самых разных местах «нашего маленького Парижа»

Итак:
10 сентября

на стадионе «Зирка» была открыта Аллея спортивной славы.
11 сентября

с 6:00-16:00 на улице Преображенской в районе площади Богдана Хмельницкого и проспекта Винниченко проводилась сельскохозяйственная ярмарка «Дары Кировоградщины».
12 сентября

на картодроме «Каскад» проходили соревнования по мотокроссу и картингу за приз мэра.

16 сентября

с 8:00-10:00 продлится личный прием граждан города мэром Кировограда Владимиром Пузаковым.
В этот же день по установившейся традиции начнется городской интернациональный студенческий фестиваль мира.
17 сентября

состоится торжественное открытие памятника украинскому писателю, общественному, политическому и государственному деятелю Владимиру Винниченко.
Основные же мероприятия пройдут 18-19 сентября.
18 сентября

В субботу в 9:00 на улице Карла Маркса откроется выставка продукции местных товаропроизводителей и предпринимательских структур, а на улице Ленина - выставка автомобилей ведущих мировых производителей. В храмах города будут отслужены праздничные молебны.

В 10:00 мэр города Владимир Пузаков встретится с членами делегации из Республики Сербия. В это же время на площадке возле школы № 15 будет проводиться культурно-развлекательное мероприятие «Бросьте все, гармошка играет».

Торжественное открытие праздника по случаю 256-летия основания города Кировограда начнется на площади перед зданием городского совета в 11:00
Здесь же состоится торжественная церемония регистрации браков, заключаемые кировоградцами в этот день.
В 13:00 на площади Кирова начнется фестиваль школьных евроклубов «Европейское лицо Кировограда», а так же откроется выставка-мастерская под открытым небом.

В 14:00 на улице Ленина возле Доски почета состоится концерт Кировоградской музыкальной школы № 1 им. Г. Нейгауза «Осенние мелодии». В это же время торжественно откроют детский дом «Наш дом - 2».

В 15:00 представители власти торжественно откроют Доску почета и вручат награды Кировоградского городского совета и исполкома. На площади Кирова в это время начнется концертная программа лучших творческих коллективов города «Наши таланты тебе, родной город!»,
Затем тут же выступать участники международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Будущее Европы».

В 19:00 начнет свое выступление участник телешоу «Украина имеет талант-2» Александр Островский.
21:00 - группа «ТИК».
Закончится субботнее праздничное мероприятие зрелищным фейерверком
19 сентября

в 10:00 состоится торжественное возложение цветов к памятнику Богдану Хмельницкому, а через полчаса в парке Пушкина начнется праздничная спортивно-развлекательная программа «Казацкие забавы».
В ее рамках состоятся показательные выступления спортсменов по киокушинкай, дзюдо, бокса, греко-римской борьбе, художественной гимнастике, спортивным танцам, проводиться соревнования по настольному теннису и хоккею, дартсу, шашкам, шахматам.

В 13:00 на проспекте Винниченко начнутся показательные выступления по авто мотокроссу и картингу.
17-19 сентября

будет проводиться ряд спортивных мероприятий. В частности международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти чемпиона мира Д. Посунько, всеукраинский турнир по велоспорту, посвященный памяти заслуженного тренера Украины С. Симоненко. Так же будет проведены международный турнир по дзюдо за призы Олимпийского чемпиона С. Новикова, всеукраинский турнир по киокушинкай каратэ, турнир по волейболу за Кубок городского председателя, чемпионаты города по художественной гимнастике, тяжелой атлетике и скалолазания.
По материалам:http://vseok.org.ua

Просмотров: 561 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 oblakov  
0
Всё таки в последний момент организаторы переиграли,вместо ТИК,будет ТНМК wink

1 xXx  
0
21:00 - группа «ТИК».

ооо)) вот это тема cool


Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0