Пятница, 29.03.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
06:47  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Пока сборная играет...
19:25
Пока сборная играет...

Паузу, вызванную играми сборных, клубы украинской премьер-лиги заполнят по-разному. Большинство запланировало на ближайшие дни контрольные матчи. Некоторые – даже не один.

 

ШАХТЕР

Лидер делегировал в сборные довольно солидный отряд футболистов. Практически все украинцы основного состава отбыли в распоряжение Андрея Шевченко, а игроки ближайшего резерва – защитники Николай Матвиенко и Игорь Кирюханцев, полузащитники Александр Пихаленок и Даниил Игнатенко, а также уже забивавший в премьер-лиге нападающий Андрей Борячук – в молодежную сборную.
 
Остались футболисты из глубокого резерва (к этой категории сейчас относится, скажем, Евгений Селезнев), легионеры, ряд которых официально простился со своими сборными (Эдуарду, Срна), а других не берут (даже Тайсон на сей раз вызова не получил), а также игроки молодежного состава. В пятницу они сыграют в Счастливом с земляками из «Олимпика». Встреча на стадионе «Княжа Арена» начнется в полдень.
 
ДИНАМО
 
Чемпион представлен не только в первой сборной Украины (Андрей Ярмоленко, Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук и Артем Беседин) и молодежке (Владимир Маханьков, Александр Тымчик, Павел Лукьянчук, Александр Осман, Павел Ориховский и Алексей Щебетун), но и в национальных сборных других стран – Хорватии (Домагой Вида), Португалии (Виторину Антунеш), Парагвая (Дерлис Гонсалес) и Белоруссии (Никита Корзун).
 
В планах чемпионов – контрольный матч с лидером молдавского чемпионата «Милсами» из Оргеева. Запланирован он на субботу. Начало встречи на киевском стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского в 13.00.
 
ЗАРЯ
 
Подготовку к матчу чемпионата против против «Александрии» луганчане ведут без ряда игроков, вызванных в национальные сборные. Андрей Шевченко рассчитывает на Эдуарда Соболя, Александра Караваева и Ивана Петряка, а Джаба Липартия после долгого перерыва получил вызов в сборную Грузии и имеет шанс сыграть против команды Молдавии.
 
Зато остался белорус Михаил Сиваков, продолжающий залечивать травму, из-за которой пропустил последние игры. Юрий Вернидуб поблагодарил своего белорусского коллегу Александра Хацкевича за то, что тот после телефонного разговора не стал настаивать на приезде футболиста в сборную.
 
На воскресенье у «Зари» запланирован спарринг с «Зиркой» – в Кропивницком в 15.00.
 
ОЛИМПИК
 
Подопечные Романа Санжара, победив в Кропивницком «Звезду», получили несколько дней отдыха – и приступили к работе. Завтра в Счастливом они проведут контрольный матч с частично укрепленным молодежным составом «Шахтера». А потом «Олимпик» начнет подготовку к домашней игре чемпионата против «Черноморца».
 
АЛЕКСАНДРИЯ
 
Команда Владимира Шарана, заполняя паузу в чемпионате, 13 ноября сыграет в Днепре с одноименным клубом. Начало встречи – в 13.00.
 
ЧЕРНОМОРЕЦ
 
Одесский клуб, представленный в сборной Грузии центральным защитником Давидом Хочолавой, а в украинской молодежке вратарем Дмитрием Безруком и полузащитником Максимом Третьяковым, в ближайшую субботу проведет на базе в Совиньоне контрольный матч. Соперником подопечных Александра Бабича станет молдавский клуб «Петрокуб-Хынчешть», недавно сыгравший вничью 0:0 с грандом молдавского футбола – «Шерифом».
 
В этот же день, напомним, на стадионе «Черноморец» сборная Украины примет сборную Финляндии в рамках отборочного раунда ЧМ-2018.
 
ВОРСКЛА
 
Вернувшись из далекого выезда во Львов, игроки полтавского клуба получили несколько дней отдыха, после чего команда в режиме двухразовых тренировок начала подготовку к домашней игре чемпионата Украины против «Днепра». В субботу бело-зеленые проведут контрольный матч на стадионе «Лтава» – имя спарринг-партнера пока не известно.
 
В этой встрече не примет участия полузащитник Александр Кобахидзе, традиционно вызванный в сборную Грузии.
 
СТАЛЬ
 
Сразу два полузащитника «Стали» – братья Гор и Эдгар Малакяны – получили вызов в национальную сборную Армении, которая готовится к отборочному матчу ЧМ-2018 с Черногорией. Защитник Павел Пашаев вызван Робертом Просинечки в сборную Азербайджана, которая в пятницу сыграет в Белфасте с Северной Ирландией. Вызов в украинскую молодежку получил полузащитник Марьян Мысык.
 
ЗИРКА
 
Насыщенным получится перерыв у «Зирки». Команда из Кировоградщины запланировала два контрольных матча. В воскресенье на запорожском стадионе «Торпедо» она будет экзаменовать "Зарю" А 16ноября «Зирка» на родном стадионе сыграет с «Металларгом» из Запорожье. Начало обеих встреч – в 15.00. 
 
ВОЛЫНЬ
 
Вновь игроки сборных есть и у «Волыни». В обновленную молодежную сборную Александр Головко пригласил полузащитника Артема Дудика и нападающего Сергея Петрова.
 
ДНЕПР
 
Команда Дмитрия Михайленко, как уже говорилось выше, в воскресенье в 13.00 сыграет с «Александрией». В первую сборную Украины из «Днепра» вызван полузащитник Руслан Ротань, в молодежную – полузащитник Юрий Вакулко и нападающие Денис Баланюк и Артем Довбик.
 
КАРПАТЫ
 
В рамках празднования 105-летия Малопольского футбольного союза «Карпаты» в Кракове проведут товарищеский матч против местной «Вислы». Эта игра пройдет в пятницу на одноименном стадионе имени Реймана.
 
В Польшу главный тренер «Карпат» Олег Тулуб взял 18 футболистов. В список включены вратари Роман Мысак, Роман Пидкивка, защитники Андрей Нестеров, Евгений Зубейко, Василий Кравец, Денис Мирошниченко, Владимир Сеница, полузащитники Игорь Худобяк, Павел Ксенз, Назар Вербный, Амбросий Чачуа, Вадим Страшкевич, Владимир Костевич, Константин Ярошенко, Дмитрий Клец, Евгений Чумак, Тарас Завийский, нападающий Густаво Бланко-Лещук.
 
Вингер Гегам Кадимян получил вызов в национальную сборную Армении, а защитник Иван Лобай и полузащитник Максим Грысьо отправились в украинскую молодежку.

"спорт-експресс."

Просмотров: 291 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0