Вторник, 23.04.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
10:04  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Появился долгосрочный прогноз на все холодные месяцы - вплоть до марта
19:53
Появился долгосрочный прогноз на все холодные месяцы - вплоть до марта

Гидрометцентр обещает настоящую русскую зимуПонятно, что нормы для Якутии и Сочи свои. Скажем в центральных областях России как минимум десять январских дней будет трещать стужа -20...-25 градусов.

«Леденящий душу» прогноз касается в первую очередь января и февраля - эти месяцы будут самыми морозными, и именно за их счет средняя температура окажется ниже нормы. Потому как ноябрь и декабрь, наоборот, в большинстве регионов должны быть теплее, чем обычно. Как и март.

Прогнозы на такой долгий срок сбываются на 70%, уточняют в Гидрометцентре. Впрочем, с выводами наших спецов солидарны и их европейские коллеги. В Британии, Франции, Германии и других странах Западной Европы тоже предвещают лютые холода. Ученые сделали такие выводы, проанализировав атмосферную циркуляцию и океанские течения в Северной Атлантике. А ведь атлантические циклоны определяют погоду и в Украине. Так что все сходится - готовим шубы, лыжи и обогреватели!

Просмотров: 378 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0