Четверг, 25.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
02:38  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Июнь » 30 » Погода в Украине. Ни дня без рекорда
13:47
Погода в Украине. Ни дня без рекорда
Атмосферный фронт с волнами, протянувшийся через Юго-Восточную Европу, Молдавию, восток Украины и Белоруссии, отметился дождями разной интенсивности и продолжительности на Украине. Так в Кривом Роге выпало до 32, а в Красноармейском до 50 мм. Дожди сопровождались грозами, наиболее сильные зафиксированы в Николаеве, в Кирилловке выпадал град диаметром до 6 мм, а по населенному пункту Пришиб промчался шквал.

А вот Крым оказался с теплой стороны от фронта. И в ряде населенных пунктов, уже который день подряд, были обновлены инструментальные наблюдения за погодой. В рекордсменах опять оказались Керчь с температурой +32, Симферополь +33.4 и Черноморское +33.5 градуса. Эти значения и стали новыми абсолютными максимумами для 29 июня.

В начале недели большая часть Украины останется в зоне атмосферного фронта с волнами, который сместится к востоку. В западных, северных, а также в Винницкой областях без осадков. На остальной территории грозовые дожди, местами сильные, в отдельных районах град, шквалы до 15-22 м/с, в южной части - сильные, местами очень сильные дожди. Преобладающая температура днем 21..25, на востоке до +32.
Просмотров: 308 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0