Главная » 2012 » Январь » 21 » Победа над командой Премьер лиги
Победа над командой Премьер лиги

«Ворскла» 0:1 «Зирка»

21 января. 2012. 10-30. Ялта. Стадион «Авангард»
Гол: Кочура (35).

В  контрольной игре при ужасных погодных условиях  на поле где лед и снег, а с неба льется дождь – командам так и не удалось продемонстрировать зрелищный футбол – на первое место вышли физические кондиции игроков и самоотдача.Возможно  это обстоятельство сыграло положительно для кировоградцев . Тем более – у команды новый тренер Вадим Евтушенко. И каждый игрок старался доказать ему, что заслуживает места в основе.

Несмотря на рвение кировоградцев, инициативой в начале игры владела «Ворскла». На 17-ой минуте был момент у Павла Ребенка. После прострела справа Павел пробивал в угол ворот, но защитник блокировал этот мяч. Пропустили полтавчане после ошибки в центре поля. «Зирка» моментально развернула контратаку, в результате Александр Кочура вышел один на один с Лавренюком и переиграл Максима – 1:0. После этого в первом тайме было тихо – ни у «Ворсклы», ни у «Зирки» на скользком поле ничего не выходило.

Вышедшие свежие футболисты «Ворсклы» смогли изрядно потрепать нервы кировоградцам. Однако в завершающей стадии полтавчанам не хватило везения. Скользкий красный мяч никак не хотел идти в сетку ворот «Зирки»,отметим что в этой встречи получил повреждение Александр Качура.

По материалам:Пресс-службы ФК."Ворскла"
Просмотров: 352 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0