Суббота, 20.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
14:38  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2015 » Август » 27 » Победа на классе.
20:21
Победа на классе.

6:0

17:00. г. Кировоград. Стадион «Зирка». 2548 зрителей. Оценка поля – 4.

Зирка: Поштаренко, Фатеев, Кучеренко, Ковалев, Бацула, Кавацив (Лупашко, 60), Загальский, Г.Баранец, Мостовой, Щедрый (Чичиков, 73), Деребчинский (Локтионов, 52). Запасные: Лепка, Допилка, Акименко, Керножицкий. И.о. тренера: Сергей Лавриненко.

Тернополь: Чернобай (Кравчук, 83), Соколовский, Клекот, Атласюк, Дубчак, Кондзелка, Кицак, Кривый, Гаврилюк (Громяк, 65), Богданов, Полянчук. Запасные: Черный, Ризнык, Дори. Тренер: Василий Ивегеш.

Предупреждение: Богданов (З.), 90+3.

Голы: Кучеренко, 39, Щедрый, 49, Г.Баранец, 52, 80, Локтионов, 71, Мостовой, 86

Пост-кубковый тур – это «особое измерение» с обилием непредсказуемых результатов. Это настоящее испытание коллективов на прочность и глубину составов. К примеру, Зирка после победы над Карпатами в серии послематчевых пенальти позволила себе сразу пять рокировок в составе – вместо Допилки справа в защите вышел молодой Фатеев, в центре обороны образовалась пара, привычная по матчам концовки прошлого сезона, а Кавацив сменил опорника Лупашко. Со старта вышел Щедрый, а на острие атаки впервые в сезоне вышел с первых минут новичок Деребчинский.

А что тернополяне? Они не только не имели возможности перетряхнуть состав, но еще и вынуждены были заменять Курило, который этот тур пропускал из-за дисквалификации. Кстати, по иронии судьбы либеро «муниципалов» пропускал и прошлогодний матч в Кировограде. И тогда, и на этот раз это обернулось для команды Ивегеша крахом. А добавьте к этому еще физическое и эмоциональное истощение после победы над запорожским Металлургом, а также непростой выезд… В итоге уж совсем не футбольный результат,который позволил хозяевам поля выйти на первое место.

По материалам:интернет СМИ.

Просмотров: 345 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0