Вторник, 30.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
06:22  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Июль » 2 » Победа на классе
21:04
Победа на классе
2:1



Арбитры: А. Гончаренко, Липей, Бондаренко (все - Кировоград).

«Зирка»: Ширяев, Гонщик (Фатеев, 75), Родина (Кривошей, 70), Степанов, Мостовой, Бурдиян, Осадчий, Шаврин, Загальский (новичок, 67 - Титов, 82), Кочура, Порошин (новичок, 46). Запасные: Травкин, Сокуренко, Рудницкий. Тренер - Николай Федоренко.

«Горняк» (стартовый состав): Гурин, Васильев, Голубь, Ходуля, Павлов, Бука, Гвоздєвич, Рябов, Григорик, Пашковский, Гаранян. Тренер-Геннадий Приходько.

Голы: В. Шаврин, 7(с пенальти), Д. Осадчий, 26 - С. Гвоздевич, 72 (с пенальти).

Собственно говоря начало игры обещало быть весёленькое,так как уже на 7 минуте арбитр матча почему-то зафиксировал игру рукой защитника гостей поля в пределах штрафной,хотя явно было видно, что контакт был за пределами штрафной зоны.Но как бы там ни было Шаврин развел вратаря и мяч в разные углы.Дальнейший ход событий матча диктовала погода и бешеная самоотдача игроков"Горняка" венцом их усилий был очередная но уже справедливая точка ближе к концу игры. А до этого кировоградцы забили ещё раз в середине первого тайма,продемонстрировав образцово показательную четерёхходовку центральных полузащитников в центре поля,на острие которой оказался пока ещё набирающий форму Осадчий.
 А вот второй тайм пожалуй можно отнести в пользу гостей,которые и понастырней были,и иногда казалось выглядели слегка самоуверенно,но тем не менее имели не так уж и много голевых моментов,в свою очередь кировоградцы "запороли" ещё два стопроцентных шанса увеличить разрыв в счёте.
 
В итоге немногочисленные но преданные болельщики кировоградской "Зирки" стали свидетелями первой домашней победы своей команды под руководством нового наставника.


 Поле на удивление было не вязкое


Просмотров: 292 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0