Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Победа любой ценой.

"Зирка": Паст; Цюпа; Качараба; Маткобожик; Пепе (Оганесян, 74); Драченко; Полегенько; Загальский (Гедж, 64); Петров С. (Кондраков, 40); Прядун; Чичиков

"Ворскла": Ткаченко А.; Даллку Ард.; Чижов; Матвиенко Н.; Кравченко Д. (Загорулько, 85); Шарпар; Кадимян; Ребенок; Пердута; Коломоец; Кулач (Одарюк, 66)

Предупреждения: Прядун, 9; Пепе, 23; Оганесян, 88 - Чижов, 11
Голы: Чичиков, 19 (1:0)

Поединок довольно активно начала "Ворскла",но открыть счет было суждено "Зирке". Чичиков отозвался на передачу из глубины, но не стал пытаться выйти один на один, а решил перебросить вышедшего из ворот Ткаченко. Получилось на 100% - мяч угодил в правую "девятку". 1:0 на 19-й минуте, и именно с этим счетом команды ушли на перерыв.

А весь второй тайм (если точнее, то его вторую половину) "Ворскла" провела на воротах Паста. Мог забивать едва ли не любой полевой игрок полтавчан. Особенно хороший момент был у Шарпара, но лидер "Ворсклы" угодил в перекладину. А на последних минутах свои шансы имели Загорулько, Одарюк, дебютант сборной Коломоец, вот только сравнять не удалось.

1:0 - быть может, не совсем закономерный результат, но "Зирка" одерживает первую победу с лета. А "Ворскла" терпит третье поражение подряд.А  тренерский штаб "Зирки",в свою очередь будет уверенней смотреть в свое будущие в клубе.

Просмотров: 321 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0