Четверг, 28.03.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
12:41  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2017 » Декабрь » 25 » По всей Европе "Еврозима"
08:39
По всей Европе "Еврозима"

Миллионы христиан по всему миру готовятся встретить Рождество. По Григорианскому календарю оно завтра, а сегодня — сочельник. В этот день наряжают елки, ставят вертепы, заворачивают подарки, а вечером — рождественская служба в храме.Зима  в Западной Европе обычно мягкая. Даже есть понятие, так называемая "еврозима".

Под защитой атлантических циклонов погода в большинстве стран континента теплее обычной. Особенно высокая температура относительно нормальной в странах Центральной и Восточной Европы. Ночная температура в основном будет не ниже 0 градусов. В Румынии до -1. В большинстве стран обойдется без осадков. От пяти до десяти градусов тепла в ночное время ожидается в Великобритании, Португалии, Польше и Греции. А небольшие морозы лишь на севере Европы, на Скандинавском полуострове. Самая морозная рождественская ночь в Финляндии, -4,-9 градусов, в Швеции -1,-6 градусов, в Норвегии от -3 до +2 градусов. Возможен небольшой снег.

Метеоновости.

Просмотров: 215 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0