Пятница, 26.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
16:24  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2018 » Июнь » 28 » ПФЛ. "Что решили в доме футбола."
06:08
ПФЛ. "Что решили в доме футбола."

Вчера в Доме Футбола состоялась V отчетно-выборная конференция Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), в рамках которой было принято несколько кардинальных решений. В частности: Переизбран президент организации. Новым старым руководителем лиги стал Сергей Макаров, кандидатуру которого поддержали представители 35 клубов, один был против.                                                                 

  Определились с составом групп А и Б во Второй лиги.                                   

В группу А входят - "Буковина" (Черновцы), "Скала" (Стрый), "Нива" (Тернополь), "Нива" (Винница), "Полесье" (Житомир), "Подолье" (Хмельницкий), "Черкасский Днепр" (Черкассы), "Верес" (Ровно), ФК "Калуш", "Минай" (Ужгород), "Чайка" (Петропавловская Борщаговка)                                                                                                               

Состав группы Б – "Мир" (Горностаевка), "Энергия" (Новая Каховка), ФК "Никополь", "Таврия" (Симферополь), "Николаев-2", "Реал Фарма" (Одесса), МФК "Металлург" (Запорожье), "Кристалл" (Херсон), "Горняк" (Кривой Рог), "Нафтовик-Укрнафта" (Ахтырка), "Кремень" (Кременчуг).                                                                                                

При этом не исключено, что в группе Б будут играть только 10 команд, так как из-за снятия с соревнований "Полтавы" Нафтовик-Укрнафта" или "Кремень" могут быть подняты в Первую лигу. Впрочем, такое же количество команд могут быть и в группе А, поскольку под большим вопросом остается участие в соревнованиях "Скалы". Представители последней, к слову, на конференцию не прибыли. По итогам сезона может не быть прямого вылета. Это произойдет в случае, если УПЛ с сезона-2019/20 решит вернуться к 16 клубам. Тогда из Первой лиги в высший дивизион поднимутся сразу четыре сильнейших клуба по итогам сезона 2018/2019. "Арсенал-Киевщина" из Белой Церкви и николаевский "Судостроитель" потеряли профессиональный статус. При этом "Феникс" (бывшая "Сталь") и "Зирка" включены в состав ПФЛ и примут участие в следующем розыгрыше Первой лиги. Установили заявочные взносы для команд Первой и Второй лиг. Команды Первой лиги должны будут заплатить 196 тысяч гривень. Сумма взноса для команд Второй лиги будет составлять 96 тысяч гривень.                                                                                                          

Определили время начала летних матчей в Первой и Второй лигах. Чтобы избежать игр в пик жары, они будут начинаться не раньше 16:00 и не позже 20:30. В то же время, осенью и весной временные параметры для матчей остались прежними — с 12:00 до 20:30. Напомним, сезон 2018/2019 в Первой и Второй лигах начнется в июле 2018 года. Источник: https://www.footboom.com

Просмотров: 267 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0