Понедельник, 29.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
12:30  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Январь » 25 » ПФК.Александрия. "Наполеоновские планы"
12:19
ПФК.Александрия. "Наполеоновские планы"
То о чем так думали и ожидали жители райцентра со славным названием Александрия буквально ни сегодня завтра воплотится в жизнь,по крайне мере так заверил в интервью  клубному сайту александрийцев, президент александрийцев Николай Лавренко. Объективности ради стоит заметить,что в отличие от многих деятелей от футбола, у Лавренко слова с делом не расходятся...

- Николай Николаевич, широкая аудитория болельщиков ПФК «Александрия» с нетерпением ждет непосредственно Ваших комментариев относительно задач на второй круг. Какие изменения ждут в клубе в этом году?
- Прежде всего, хочу чистосердечно поздравить всех александрийцев, болельщиков, городскую власть с новогодними праздниками. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, согласия в семьях, успехов в труде. Городу, власти, желаю как можно больше инвестиционных проектов, которые обеспечат экономическое и социальное развитие Александрии, рабочие места, которые дадут возможность развивать город, область, страну. А это - имидж Украины на международном уровне.

- Ни для кого не секрет, что только благодаря Вашему патриотизму существует, развивается и показывает желаемые результаты в большом футболе ПФК «Александрия».
- Хочется, чтобы к развитию социальной сферы города привлекались как можно больше людей-патриотов. Относительно развития спортивной инфраструктуры, то мы сегодня поэтапно ее развиваем. Приятно отметить, что те планы, которые были поставлены перед клубом, становятся реальностью, хотя есть и проблемы. Сегодня на наш клуб смотрят, как на клуб, с которым надо серьезно считаться. В нашем городе футбол постоянно посещают около 5 000 зрителей, а на центральные матчи мест не хватает. В марте александрийский болельщик получит еще около 1000 дополнительных мест на арене. Находиться на этих местах будет удобно и приятно. Мы поэтапно выполняем требования относительно критериев Премьер-лиги - строительство современной медиа-ложи. К весне такая ложа будет построена на 8 кабинок для тележурналистов и телеоператоров. В реальных планах строительство на территории КСК «Ника» гостиного двора - мини-гостиницы для нужд спортивных делегаций.

- Когда клуб будет иметь поле с искусственным покрытием?
- Мы уже начали работы по его строительству. Это будет современное поле с новейшими технологиями. Думаю, что в этом году мы его сдадим в эксплуатацию. Хочу поблагодарить нашего мэра за оперативную помощь в этом направлении. По моему мнению, поле с искусственным покрытием будет больше служить развитию детского футбола в Александрии. На нем можно будет качественно, в течение календарного года, тренироваться и проводить разнообразные соревнования. Для привлечения детей к посещению футбола, им будет отдан сектор. Также для инвалидов будут обустроены удобные специальные места. У нас амбициозные планы и задачи, которые мы должны выполнить в этом году.

- Николай Николаевич, какая на сегодня ситуация в команде? И что является главным на второй круг?
- Команда находится на втором подготовительном сборе в Турции. Есть ряд исполнителей, которые находятся на просмотре. После их всестороннего изучения тренерским штабом будут приняты соответствующие решения. Из тех игроков, которые нужны клубу, все останутся в команде. У них контракты. Относительно задач на весенне-летнюю часть чемпионата, то они очень простые - до конца первенства остаться на том месте, на котором мы сегодня находимся. Надо усилить команду новыми исполнителями, чтобы они помогли качественно улучшить результаты. Но хочу отметить, что главным будет то, насколько болельщик хочет видеть свою команду в лидерах. Я буду смотреть, если трибуны стадиона будут заполнены - значит футбол александрийцам и городу нужен. Если нет - Лавренко также такой футбол - при пустых трибунах - не нужен. Мы будем делать все, чтобы болельщики посещали матчи с участием своей любимой команды. Для меня это является главным приоритетом. Надо, чтобы каждый болельщик во время матча получал как можно больше положительных эмоций, энергетического, здорового заряда. Ради своих земляков и работает ПФК «Александрия».

- Александрия ждет инвестиций в развитие социальной инфраструктуры. Готов клуб и Ваши единомышленники вкладывать определенные средства в его развитие?
- Вместе со своими единомышленниками я готов принимать финансовое участие в помощи родному городу. Для этого есть уже предварительные договоренности с городскими властями Александрии и непосредственно с мэром по строительству детских площадок, парковой зоны в микрорайоне «Победа», в местах массового нахождения детей, в парке им. Т. Шевченко.

- Многие болельщики не имеют возможности посещать матчи, посокльку проживают в таких микрорайонах, куда транспорт после 20.00 не ходит. Есть вопросы и относительно безопасного выезда и выхода зрителей со стадиона на улицу Первомайскую, где достаточно оживленное автомобильное движение. Пожелания людей - установить соответствующую разметку или светофор.
- Это проблема и ее надо решать. Я знаю хорошо, что такое не иметь возможности присутствовать непосредственно на матче любимой команды ... А если на пути стоит лишь вопрос отъезда после матча, то здесь следует помочь жителям Димитрово, Звенигородки, Победы, 8-й школы, Бама, чтобы они после игры имели возможность автобусами доехать до своего места жительства. С соответствующим предложением я буду просить мэра, чтобы он помог в решении этой насущной проблемы. Безусловно, каждый болельщик должен при посещении матчей получить максимум удовольствия от пребывания на стадионе. Для этого с весны уже будет действовать новая касса по продаже билетов. Я рад, что количество болельщиков с каждым годом растет, и это говорит о патриотизме александрийцев, их любви к ПФК «Александрия». Я занимаюсь футболом более 20 лет. Александрия была и остается навсегда в моем сердце. В таком возрасте уже не предают.
ПФК

Просмотров: 495 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0