Четверг, 28.03.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
08:59  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Первый турнир на новом футбольном поле
08:13
Первый турнир на новом футбольном поле
Второго сентября на улице Большой Пермской, 7 открыт новый площадка с искусственным покрытием для игры в мини-футбол. В этот же день здесь состоялся Первый футбольный турнир среди юношей 2005 года рождения на призы Кировоградской городской организации ФСО "Украина".
Площадка построен за средства инвестора - ОАО "Кировоградоблэнерго". Рядом с мини-футбольным полем вскоре за счет этого же общества встанет еще несколько площадок: универсальный волейбольно-баскетбольная, теннисная и другие.


На открытие нового мини-футбольного стадиона пришли председатель ОГА и областной федерации футбола Сергей Ларин, первый заместитель председателя облсовета Александр Шаталов, кировоградский городской голова Александр Саинсус, председатель правления ПАО "Кировоградоблэнерго" Иван Полывяный и другие должностные лица. Они поздравили присутствующих на празднике, а также подарили шести командам - участницам турнира из Кировограда, Александрии и Ильичевска - футбольные мячи.



Вечерняя газета


Просмотров: 462 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0