Пятница, 19.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
03:27  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Март » 16 » Первая осечка
19:24
Первая осечка

1:2
На фоне двухразовых тренировок,кировоградцы  провели последний контрольный матч  на турецком побережье, против довольно амбициозного коллектива со стовосьмидесятитысячного городка Краматорск, ФК"Авангард", который до этого успешно разобрался с такими коллективами как «Свебьоле» (Дания),«Славия» (Болгария)... Положительный для себя результат оппоненты кировоградцев что называется "сделали"  ещё в первой части матча,забив два мяча.Тем не менее уйти сухим с поля вратарю "Авангарда" было не суждено,на 85 минуте отличился лучший голеадор кировоградцев, Александр Качура.

«Зирка»: Товт, Степанов, Дурай, Пинчук, (Бурдиян, 79), Смалько (Кевлич, 70), Войтенко (Гололобов, 46), Долгий, Рудницкий, Осадчий (Бочкур, 46), Кочура, Порошин (Галенко, 46).


По материалавм официального сайта ФК "Зирка"
Просмотров: 356 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-Mix  
0
Мы компания специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>аудит интернет сайта</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

1 ppu-prof_ma  
0
Наша группа профессиональных исполнителей предоставлена предоставлять вам инновационные системы утепления, которые не только снабдят прочную протекцию от прохлады, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими составами, гарантируя прочный время эксплуатации и выдающиеся результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в действительный тепловой уголок с небольшими расходами.
Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это постройка поля, в где любой элемент отражает ваш особенный моду. Мы примем все все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0