Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне

Главная » 2012 » Февраль » 19 » Первая мировая
22:53
Первая мировая
 0:0
«Зирка»: 1 тайм. Сытников, Бурдиян, Дурай, Стоян, Смалько, Бочкур (Галенко, 40), Шибко, Войтенко, Осадчий, Баталський, Рудницкий.
2 тайм. Сытников, Пинчук, Степанов, Гололобов, Смалько, Скляр, Шибко, Дурай, Осадчий (Самойленко, 65), Баталський, Галенко.

«Титан»: Кошелев, Бурлин, Калиниченко, Климентовский (Федорченко 70), Маслов, Гади, Довжик(Субочев 56), Камерцель (Столярчук 61), Кривой (Мацак 46), Пивненко (Ковалев 56), Гайдаш (Цой 61).

Сегодня кировоградская команда провела очередную контрольную игру. На этот раз соперником наших футболистов был Армянский "Титан".

Игра проходила на поле учебно-тренировочной базы симферопольской «Таврии» в с.Почтовом. Удовлетворительное состояние травяного покрова и относительно благоприятные погодные условия дали возможность обеим командам поиграть, что называется, в «охотку». Матч выдался динамичным, с множеством борьбы и единоборств на каждом участке поля. Дебют встречи выдался за «Титаном».Пожалуй самым опасным моментом в первом тайме около кировоградских ворот  можно считать эпизод на 14-й минуте. Подачу с левого фланга игрок "Титана" на дальней штанге не смог замкнуть экс-игрок "Гелиоса" В. Гади. Мяч угодил во вратаря.Ну тем не менее остальное время первого тайма, владели преимуществом именно кировоградцы,не использовав ряд  опасных проходов по левому флангу

А вот начало второго тайма снова было за кировоградцами. В течении 10-15 минут «Зирка» активно атаковала ворота "Титана" Венцом этих усилий стал момент на 68-й минуте, когда не реализованный выход тет-а-тет с голкипером "Титана",Батальский.

Концовка встречи прошла в обоюдном противостоянии, где шанс отличится имели обе команды. Как итог – «сухая» ничья -0:0.

При создании материала использовался Официальный ресурс Армянского "Титана"
Просмотров: 304 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1