Понедельник, 29.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
09:58  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Январь » 23 » Первая лига.В цейтноте подготовки ко второму кругу.
10:14
Первая лига.В цейтноте подготовки ко второму кругу.

ФК.ЗИРКА Подопечные А.Бузника по прежнему успешно расправляться со своими оппонентами в контрольных играх.Видимо ядро вокруг которого будет формировать "свою" команду Анатолий Иванович не смотря на противоречивые высказывание все-таки остается прежним.
И ещё примечательный факт,что более половины новобранцев которые были и сейчас перебывают в команде с юга Украины,а точнее одесситы.

ПФК АЛЕКСАНДРИЯ. «Урал» не покорили Подопечные Владимира Шарана продолжают проводить контрольные поединки на сборах в Турции. Следующим соперником стал российский клуб «Урал». В первом тайме мяч в ворота александрийцев забил Сикимич. Следовательно украинская команда активизировала игру. Со временем, завладев территориальным преимуществом, она все чаще стала создавать опасные моменты у ворот соперников. Реальную возможность сравнять счет имели александрийцы в конце первого тайма, когда разыграли трехходовку с простреленную верховой передачей, и в последний момент голкипер «Урала» в падении накрыл этот мяч. Во втором тайме команды действовали на встречных курсах, но не было забитых мячей.

«Урал» - ПФК «Александрия» -1:0. ПФК «Александрия»: Гришин, Башлай (Запорожан, 46), Сидоренко, Басов (Боровский, 60), Ермак, Шупик (Довгий, 46), Осадчий (Зейналов, 46), Таргамадзе (Полярус, 46), Иващенко, Грумич ( Кабанов, 60), Габедава (Пархоменко, 46).

В третьем контрольном матче первого турецкого сбора ПФК «Александрия» 21 января встретится с болгарским футбольным клубом «Черноморец» (Балчик). После первого круга этот клуб занимает шестое место среди команд первой лиги в болгарской восточной группе (среди 12 команд). Матч начнется в 15.00.                                                                                   

  -ЧЕРНОМОРЕЦ. Разочарований нет Одесская команда провела первый в этом году контрольный матч на турецких сборах. «Моряки» уступили со счетом 0:1 российскому клубу «Шинник» (Ярослав). Ходу матча на поле выходили: Ширяев, Паст, Бабич, Балашов, Бобко, Васин, Владов, Гавриленко, Диденко, Зубейко Где Матос, Политыло, Портильо, Сетти, Силантьев, Слинкин, Тащи, а также игроки, находящиеся на просмотре.

О ходе встречи рассказал главный тренер команды Роман Григорчук: «В игре приняли участие 26 футболистов нашей команды. Практически все исполнители, которые находятся с нами на сборе, имели сегодня игровую практику. Разочарований нет. Мы получили достаточно много полезной информации, которая пригодится в дальнейшей работе. Балабанов и Гуцол сегодня не играли, поскольку мы решили им дать передышку. Я очень доволен отношением ребят к работе как в сегодняшнем матче, так и на тренировочных занятиях ».

ГЕЛИОС. Разгромная победа и трое новичков На спортивной базе «Скиф» в поселке Новопавловка, что во Симферополе, завершился контрольный матч, в котором «Гелиос» встречался с молодежным составом симферопольской «Таврии». Встреча завершилась уверенной победой «солнечных» со счетом 3:0. Автором дубля стал Александр Тарасенко, еще один мяч провел Юрий Фоменко.

А тем временем команда пополняется новыми игроками. Контракты с клубом заключили 28-летний защитник Богдан Кобец и 23-летний нападающий Андрей Кандауров, которые в осенней части текущего первенства выступали за ФК «Львов». Также игроком команды стал 17-летний воспитанник детской академии клуба - защитник Филипп Парри Хамильтон-Роллингс. Он является первой ласточкой детской академии клуба в основном составе первой команды. С ним заключен пятилетний контракт.

Часть материалов заимствовалось с газеты «Украинский футбол»

Просмотров: 335 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0