Четверг, 28.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
14:39  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Осечка в Алчевске
21:33
Осечка в Алчевске
3:1 



«Сталь»: Ганив, Солдат, Мищенко, Кондратюк, Ермаков, Степанюк, Колинс, Батюшин, Окана-Стази, Локтионов, Акименко (Троицко, 83).

«Зирка»: Сытников, Пинчук, Бочкур, Осадчий, Рудницкий (Бушман, 43), Шаврин, Степанов, Немчанинов, Войтенко (Порошин, 71), Галенко, Насибулин.

Предупреждение: Солдат, 46 – Осадчий, 68.

Голы:Локтионов, 2; Батюшин, 55;Окана-Стази, 79 – Шаврин, 5

Как заметил после игры главный тренер кировоградцев,"мы проиграли центр поля,и почти все единоборства"... пожалуй эти словами можно резюмировать сегодняшний поединок в Алческе,который подвел жирную черту перед зимним межсезоньем.
 А что дальше!? А далее нас ожидает плодотворная работа нашей команды на сборах, первый который начнется в  Никополе уже в этом году на которых будет скорее всего точечное вливание в команду новых исполнителей,вместо тех кто не оправдал доверие в первом круге текущего первенства. Ждут нас изменение не только в команде,а и в материально-техническом плане,но это уже всё мы увидим весной, с началом старта весенней части чемпионата.
     
Просмотров: 386 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0