Суббота, 27.04.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
12:15  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Апрель » 1 » Ориентировочный прогноз погоды на апрель
16:04
Ориентировочный прогноз погоды на апрель
Вот и закончился первый месяц весны март,который подвел жирной чертой, зимне-весенний период прошедшим снегопадом в начале текущей недели,и тем самым распахнул дверь теплому Средиземноморскому воздуху,в тыл уходящей на северо-восток России зиме....

Начало апреля обещает быть довольно теплым,выше за норму на 1-7 градусов (для интереса,вчера и сегодня в некоторых городах центра и юга страны,максимальная температура воздуха приблизилась вплотную к двадцатиградусной отметки!).В дальнейшем характер погоды существенно не изменится,температура воздуха по прежнему будет высокой,лишь увеличится вероятность осадков(вполне вероятно на следующей недели мы можем стать свидетелями первых весенних гроз).

А вот похолодание следует ожидать в середине второй декады и в конце месяца,и в то же время в конце месяца не исключаются заморозки. В среднем апрель получится, примерно, на 1-6° теплее нормы. Осадки в течение месяца распределятся не равномерно, но общая сумма окажется на 20-30 % ниже нормы.Больше их будет на Западе,и Северо-Западе республике.А в нашем центрально-украинском регионе,как уже сложилось по многолетнем нормам месяц обещает быть ветреным,и с очень малым количествам осадков. В среднем многолетнем на апрель приходится до 9 дней с дождем, около 2 дней со снегом, 1-2 – грозы, и по одному дню раз в 15 лет – на метель и гололед.
Просмотров: 376 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 oblakov  
0
Рановато ещё на море.Как минимум в июне стоит ехать на Черноморское побережье,ведь остыло не хило за зиму наше море,а в особенности Азовское.

1 Ирэн  
0
Почти лето,можно даже солнечные ваны принимать.А через месяц и на море можна;)

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0