Четверг, 28.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
14:55  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » "Оранжевая революция". 7 лет спустя
21:22
"Оранжевая революция". 7 лет спустя
На Оранжевую революцию вышли тысячи украинцев

Вот так. День за днем и подобрались мы к очередной годовщине «Оранжевой революции». Да-да, завтра, 22 ноября, исполняется 7 лет этому знаменательному событию.

Дабы отметить это дело, как положено, граждане, которые все еще верят в идеалы «майдана», планируют собраться в «альма-матер» украинского отделения цветных революций, чтобы вспомнить боевую молодость. Нет, не пугайтесь, в Госдеп толпа от Украины не ломанется, встреча планируется на месте того самого палаточного городка, с которого все началось. Правда, киевский власти загодя издали указ, что революционеров на Майдане независимости никто видеть не желает. Но наших революционеров таким волюнтаризмом властей не проймешь – Сергей Мельник, главный в коалиции участников Оранжевой революции сказал, что наши граждане пока еще в состоянии ходить в людных местах.

Таким образом, коалиционщики планируют проникнуть на Майдан независимости под видом простых граждан и начать праздновать в «частном порядке». При этом Сергей Мельник подчеркивает, что коалиционщики не планируют выкрикивать политические лозунги и разворачивать всякие плакаты. Правда, непонятно, насколько гражданин Мельник сам верит в свои слова. Зато понятно, что ветеранам Оранжевой революции никак для собрания и организованного празднования не подходит ни Михайловская, ни Софийская площади.

А вот БЮТ завтра собирается организованно проведать свою патронессу в СИЗО – организовать торжественный митинг под забором. Правда, неизвестно, подойдет ли она к окошку по случаю этого торжественного флеш-моба. После «свиданки» бютовцы также планируют выйти на Майдан.

Хотя, напомню, на Майдане всякие акции запрещены. То есть,ожидаем увлекательных драк с Беркутом и другими ППСниками.

Кстати, уважаемый Дмитрий Юрьевич Пучков, известный «в миру» под погонялом «Гоблин», переводчик фильмов, мультиков и прочая-прочая-прочая кинопродукции, как-то на своем сайте разместил «взгляд с другой стороны» на несанкционированные собрания граждан. Причем, с полным знанием предмета, так как некоторое время отработал в милиции Ленинграда. Честным образом заимствую текст, потому как к нему ни прибавить, ни убавить.

Просмотров: 366 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада опытных специалистов приготовлена выдвинуть вам новаторские приемы, которые не только подарят надежную оборону от зимы, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, сертифицируя продолжительный период службы и превосходные выходы. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в подлинный приятный локал с минимальными расходами.
Наши примеры – это не только изолирование, это создание области, в котором каждый элемент отражает ваш индивидуальный модель. Мы примем все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0