"Зирка": Паст; Братков; Оганесян; Гафаити; Полегенько; Гедж (Дришлюк, 88); Драченко; Загальский (Аверьянов, 70); Чичиков (Збунь, 77); Билоног; Петров С.

"Олимпик": Кичак; Цымбалюк; Снурницын; Кулинич; Мищенко А. (Очигава, 89); Пасич Е. (Леонидас, 73); Пасич Г.; Немчанинов; Доронин (Беленький, 66); Хомутов; Балашов

Предупреждения: Оганесян, 14; Драченко, 60 - Доронин, 10; Пасич Г., 23; Мищенко А., 44; Немчанинов, 61; Снурницын, 68; Цымбалюк, 92

Голы: Петров С., 64 (1:0); Чичиков, 75 (2:0)

Для кропивницкой команды в этом матче решалось многое, в случае выигрыша дистанция между клубами составила бы лишь три очка. А для гостей победа в матче, означала прирывание серии неудач в прошедших играх

Первый тайм проходил в борьбе, моментов практически не возникало. Только судья Труханов периодически лез в карман за предупреждениями - преимущественно в адрес дончан.Лишь Петров имел реальный голевой момент в середине тайма,но бездарное завершение свело на нет все его усилия.

После перерыва ход матча оставался примерно таким же. Все изменилось на 64-й минуте, когда Петрову удалось открыть счет. После вбрасывания аута Гедж загрузил мяч в штрафную, Чичиков поборолся в воздухе и скинул на Петрова, а нападающий в полуразвороте пробил и поразил левый угол. Кичак задел мяч уже в сетке - 1:0!

Роман Санжар попытался спасти ситуацию выходом форварда Беленького, но дончане в итоге пропустили еще. Этот все тот же Чичиков из центра штрафной замкнул подачу Полегенько с правого фланга.

2:0 - отыграться "Олимпик" не смог. Увы, но дончане теперь вынуждены будут вести борьбу за выживание, так как их отрыв, накопленный ранее, растаял после четвертого поражения за шесть туров. Впрочем, сейчас лишь "Александрия" может чувствовать себя более-менее спокойно. А вот "Зирке" в оставшихся трёх матчах, придётся побороться за "местом под солнцем."

Просмотров: 208 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1