Суббота, 27.04.2024, 04:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
04:57  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Олег Кузнецов: «Наших ребят портят деньги, ночные клубы, дискотеки и дорогие авто» .
15:25
Олег Кузнецов: «Наших ребят портят деньги, ночные клубы, дискотеки и дорогие авто» .
Молодежная сборная Украины в очередной раз показала взрослым футболистам, как надо побеждать грандов. «Сине-желтые" оставили за бортом Евро-2011 голландцев, одну из сильнейших молодежных команд мира!

И это не первый успех наших ребят. Чего стоит только прошлогодняя победа юниорской сборной на чемпионате Европы!

Почему же в футбольной молодости наши игроки выдают феерическую игру, но потом во взрослой сборной никому выступать? Эту проблему корреспондент «Экспресса» обсудил с Олегом Кузнецовым, выдающимся футболистом «Динамо», который сейчас тренирует национальную сборную футболистов 1993 года рождения.

- В чем, по вашему мнению, феномен нашего молодежного футбола?

- Во-первых, у нас очень хорошая школа. Во-вторых, Украина богата на футбольные таланты. Мы всегда достигали больших успехов на молодежном уровне.

- Почему же наши футболисты долго переходят из молодежного во взрослый футбол?

- Основная причина - в психологии. На молодежном уровне ребята - лидеры, они лучшие во всей стране. И здесь их бросают во взрослый коллектив, где вокруг - старшие, почтеннее игроки.

Труднее перейти из детского во юношеский футбол. А наиболее угрожающий возраст - 17 лет. Человек заканчивает школу или академию, идет в дубль взрослой или второлиговых команды. Не все «выживают» и безболезненно проходят этот барьер.

- Что еще портит нашу футбольную молодежь?

- Деньги. Парень зарабатывает десять копеек, а затем заключает контракт на десять тысяч. Такой контраст портит. Начинаются похождения в ночные клубы, дискотеки, кичливость машинами перед девушками ... Это проблема.

В общем, современные молодые игроки имеют гораздо лучшие условия, чем поколение их родителей. Еще каких-то пять лет назад 17-летние украинские футболисты проводили три или четыре товарищеские матчи на уровне сборной за год. Теперь таких поединков - 14. ребята идут по свету, спарингують. Поэтому главное - иметь желание стать классным футболистом. А возможностей хватает.
Экспресс

Просмотров: 427 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0