Вторник, 23.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
15:07  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Официальное заявление ультрас Динамо Киев
17:24
Официальное заявление ультрас Динамо Киев


В последнее время вокруг Ультрас Динамо Киев сложилась непростая, и не очень приятная ситуация.
 После всем известных событий на матче против Карпат в августе был задержан один из фанатов в отношении которого сейчас возбуждено уголовное дело.

 Но главное даже не это, а то, что за последний месяц, как грибы после дождя стали появляться новости ...
..., Где все больше упоминается слово «терроризм» в контексте ЕВРО 2012 и не только его.
 Силовые структуры почему-то решили, что главными врагами ЕВРО, да и пожалуй всего украинского народа будут именно футбольные фанаты и студенты,
 среди которых планируют проводить разъяснительную и профилактическую работу в отношении ответственности и общей опасности от терроризма. При этом те же структуры не замечают,или не хотят замечать людей, используя свое положение, и подконтрольные СМИ делают все возможное, чтобы внести раздор между украинскими.
 
Понятно, что такие новости появились не просто так и как говорится: если звезды зажигаются, то это кому нужно.
 
С такими новостями мы подошли к главному матчу украинской премьер лиги Динамо Киев - Шахтер Донецк к которому приковано внимание всей страны.
 Также накануне этого события обостряли и без того непростую ситуацию некоторые интернет-издания и пользователи всемирной сети, которые нагнетали страсти перед игрой,и своими «новостями» и откровенно провокационной манере подачи информации, и общение делали пропасть между болельщиками Динамо и Шахтера еще глубже и делали все возможное,чтобы противостояние начало переходить от чисто околофутбольном - к гражданскому.

Здесь отдельно нужно объяснить, что наши околофутбольные отношения с фанатами любого клуба Украины, с которыми у нас вражда мы никогда не пытались подвести к уровню чего-то большего,чем наш «внутренний» конфликт, который касается только фанатов Динамо Киев, и например фанатов Шахтера, Металлиста, Черноморца подобное. В то же время, есть вещи,которые важнее наших околофутбольных дел и в трудное время даже для врагов, мы без вопросов будем солидарны с ними, и в случае необходимости придем им на помощь.
 Потому что прежде мы - люди, УКРАИНЦЫ, а уже потом - фанаты разных клубов. Именно этого понимания и не хватает сейчас некоторым нашим гражданам и политикам.
 
Также следует отметить, что мы никогда не позволяли себе открыто поддерживать некие политические силы, которые сейчас есть в Украине.

Именно перед этим матчем и сложилась ситуация,которая переросла чисто околофутбольные отношения между фанатами Динамо и Шахтера, поэтому принимая это во внимание мы совместно с фанатами Шахтера,поддерживавших свой клуб на матче в Киеве, решили отказаться от ЛЮБОГО ОСКОРБИТЕЛЬНАЯ ЗАРЯДОВ В СТОРОНУ ДРУГ ДРУГА и это нам удалось на все 100%.
 Этим мы хотели показать всем, что мы прежде всего - Украинский клуб и есть вещи поважнее, чем футбольные противостояния и все, что происходит от этого.
 

Фанаты Динамо Киев, как и большинство фанатских группировок украинских клубов являются патриотами своего государства и мы никогда не пытались делить народ Украины.
 У нас есть фанаты-враги как на западе так и на востоке Украины,в то же время дружественные отношения также сложились - как с некоторыми фанатскими группами из городов Западной Украины так и с востока и юга нашей страны.

В будущем, наши противостояния,оскорбительные заряды никуда не денутся, но мы акцентируем внимание на том,что не нужно спекулировать на этом в своих политических целях и пытаться фанатские противостояния использовать для разделения ГРАЖДАН УКРАИНЫ по территориальному,или ином признаку.

Ультрас Динамо Киев

wbc.kiev.u

Просмотров: 423 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0