Главная » 2013 » Январь » 23 » Очередной спаринг-тест
18:34
Очередной спаринг-тест
1:0

Игра началась около полудня, и проходила с небольшим преимуществом "Тирасполя" по количеству созданных моментов и контролю мяча . В первом тайме Тирасполя не использовали ряд выгодных моментов для взятия ворот кировоградцев не использовали чистые выходы один на один. В то же время наши игроки не использовали момент у ворот  болгарского  голкипера,отличился защитник хозяев, выбивший мяч с ленточки.

Во втором тайме казалось что игра закончится безголевой ничёй, однако в самой концовке виктория была в руках обеих команд. Сначала Копельчук спас "Тирасполь" "сэйвом" после удара Андрея Порошина". А в ответ тираспольчанам удалась классическая контратака, в результате которой игрок хозяев поля Сергей Шаповал вывел потенциального новичка команды на рандеву с воротами и вратарём кировоградцев. Хлёсткий удар в дальний угол определил товарищескую, но боевую победу "Тирасполя" - 1:0.

Эта игра стала хорошим тренингом для обоих коллективов, которые продолжат подготовку к Чемпионатам согласно своему плану на межсезонье.

По материалам: Официального сайта ФК "Тирасполь"
Просмотров: 368 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0