Пятница, 29.03.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
02:47  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » Очередное домашнее фиаско
06:31
Очередное домашнее фиаско

Piccy.info - Free Image Hosting2:3Piccy.info - Free Image Hosting

"Зирка": Поштаренко, Допилка, Бочкур, Бацула, Б.Баранец, Фатеев, Г.Баранец (Кривошей 78), Титов (Щедрый 51), Акименко (Рыбалко 76), Осадчий (Самойленко 74), Чичиков.

"Сталь": Ганев, Максименко, Назаренко, Ковалев, Хромых, Скарлош (Жданов 90+4), Нгаха, Логинов, Полюлях, Гордя (Хамид 46), Локтионов (Ермаков 90+2).

Голы: Чичиков 30, Чичиков 76 - Колинс 56, Логинов 66, Локтионов 70

Очередная игра,и очередное фиаско,на этот раз против команды которая испытывает довольно серьёзные обективные причины своих неурядиц,в отличие от кировоградцев, которые в очередной раз предстали слабо функциональным коллективом,на фоне полноценного тренировочного цикла, что не всегда себе могут позволить гости.  К этому стоит добавить, что перед стартом первенства, обе команды не безосновательно   причислялись к фаворитом чемпионата.

В сухом итоге получилось как и в прошлых матчах,победу одержали те,кто сделал меньше ошибок,а судьбу матча решили два стандарта,и привычная неразбериха в обороне кировоградцев,таким образом позволило алчевцам вывести из Кировограда полноценные три очка,а кировоградцы продолжили домашнею безвыиграшную серию,которая длится с сентября месяца.

Просмотров: 320 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0